Saison 2023-2024
CLASSEMENT Hommes P1 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VC Chaumont BCHAU-B +3 | 22 | 22 | 18 | 4 | - | - | - | - | 66 | 14 | 62 | 4 | 4.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-18, 23-25, 25-17, 25-10)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(12-25, 25-18, 15-25, 14-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-20, 18-25, 25-23, 21-25, 15-10)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(15-25, 20-25, 17-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-17, 25-10, 22-25, 25-16)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(11-25, 26-24, 14-25, 18-25)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(20-25, 25-27, 25-23, 15-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-17, 25-22, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(19-25, 20-25, 21-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(19-25, 23-25, 19-25)
Gagné 3-2 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(16-25, 20-25, 25-21, 28-26, 11-15)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(23-25, 24-26, 8-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-11, 25-22, 25-17)
Gagné 3-2 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(18-25, 25-20, 27-25, 20-25, 13-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-14, 25-23, 21-25, 25-27, 15-9)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(18-25, 25-22, 10-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-13, 25-7, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-22, 25-11, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(18-25, 19-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-20, 25-15, 25-12)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-14, 25-21, 25-19)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-12, 25-15, 25-14)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Bruxelles Est VC DBEVC-D +3 | 22 | 18 | 15 | 3 | 4 | - | 4 | - | 62 | 22 | 55 | 11 | 2.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(14-25, 22-25, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-27, 25-12, 25-18, 25-22)
Perdu 2-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-20, 18-25, 25-23, 21-25, 15-10)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-27, 25-17, 27-25, 25-20)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-19, 22-25, 19-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(26-24, 25-23, 25-18)
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(23-25, 25-13, 19-25, 25-17, 15-13)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(15-25, 19-25, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(21-25, 20-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-17, 25-19, 25-20)
Perdu 2-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-22, 29-31, 16-25, 26-24, 15-10)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(23-25, 28-26, 28-26, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-27, 21-25, 24-26)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(18-25, 25-20, 27-25, 20-25, 13-15)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(30-32, 13-25, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-21, 25-20, 26-24)
Gagné 3-2 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(19-25, 27-25, 25-16, 23-25, 9-15)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(20-25, 24-26, 22-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-21, 20-25, 25-19, 21-25, 11-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-14, 25-21, 25-21)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-21, 24-26, 25-19, 22-25, 11-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-14, 25-20, 25-20)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Villers Volley AVILL-A +3 | 22 | 13 | 12 | 1 | 2 | 7 | 9 | - | 46 | 34 | 40 | 26 | 1.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-22, 25-18, 25-18)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-9, 16-25, 25-19, 25-23)
H
Perdu 0-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(29-31, 23-25, 15-25)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(19-25, 16-25, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-18, 25-23, 21-25, 25-18)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(26-24, 25-23, 25-18)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(20-25, 25-27, 25-23, 15-25)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(21-25, 23-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-17, 25-16, 25-18)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(22-25, 19-25, 25-23, 29-31)
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(21-25, 25-14, 23-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-22, 25-16, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(23-25, 20-25, 21-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(17-25, 25-17, 25-16, 15-25, 13-15)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(19-25, 23-25, 19-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(19-25, 27-25, 25-16, 23-25, 9-15)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-22, 25-11, 25-12)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-16, 25-20, 25-21)
H
Gagné 3-2 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(23-25, 25-21, 25-16, 19-25, 15-10)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(22-25, 25-18, 25-21, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(22-25, 25-13, 25-19, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-15, 20-25, 25-21, 25-15)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | ROYALUSBOUSVALBOUS 0 | 22 | 13 | 10 | 3 | 1 | 8 | 9 | - | 44 | 39 | 37 | 29 | 1.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(20-25, 25-23, 19-25, 25-23, 15-11)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-23, 19-25, 18-25, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-10, 25-20, 25-15)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-21, 17-25, 25-27, 12-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-19, 22-25, 19-25, 21-25)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(16-25, 23-25, 25-22, 21-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(21-25, 19-25, 25-19, 25-20, 15-10)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-22, 17-25, 15-25, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(21-25, 23-25, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(19-25, 20-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-12, 25-11, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-21, 25-17, 25-17)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(15-25, 18-25, 25-22, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-15, 25-10, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-21, 25-20, 26-24)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-17, 25-15, 25-22)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-14, 25-21, 27-29, 23-25, 15-13)
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(23-25, 25-21, 25-16, 19-25, 15-10)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-20, 25-15, 25-12)
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-22, 21-25, 12-25, 24-26)
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(20-25, 25-22, 20-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-22, 25-23, 22-25, 25-19)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Capci - WB BCAPC-B +3 | 22 | 11 | 8 | 3 | 2 | 9 | 11 | - | 40 | 42 | 32 | 34 | 0.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-18, 23-25, 25-17, 25-10)
H
Perdu 2-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(17-25, 25-20, 11-25, 25-22, 15-17)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-10, 25-20, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(19-25, 16-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-16, 25-17, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(22-25, 25-18, 19-25, 26-28)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(23-25, 25-19, 24-26, 25-10, 12-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(15-25, 19-25, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(20-25, 15-25, 19-25)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-22, 24-26, 25-17, 29-27)
H
Perdu 0-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(16-25, 22-25, 23-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(23-25, 24-26, 8-25)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(17-25, 17-25, 25-23, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-15, 25-10, 25-19)
Gagné 3-2 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(17-25, 25-17, 25-16, 15-25, 13-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-18, 25-20, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(15-25, 18-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-22, 25-21, 19-25, 25-20)
Gagné 3-2 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-21, 20-25, 25-19, 21-25, 11-15)
H
Perdu 2-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(21-25, 25-22, 23-25, 25-23, 13-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-21, 20-25, 30-28, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(13-25, 19-25, 17-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A +3 | 22 | 9 | 7 | 2 | 5 | 8 | 13 | - | 42 | 47 | 30 | 36 | 0.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(20-25, 25-23, 19-25, 25-23, 15-11)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-9, 16-25, 25-19, 25-23)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(19-25, 17-25, 19-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-18, 16-25, 18-25, 25-20, 13-15)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-17, 25-10, 22-25, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-21, 25-18, 25-17)
Perdu 1-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-21, 18-25, 25-20, 25-21)
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(18-25, 20-25, 25-22, 21-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(20-25, 15-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-17, 25-19, 25-20)
H
Perdu 2-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(21-25, 25-22, 23-25, 25-20, 11-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(15-25, 18-25, 25-22, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-22, 25-16, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-15, 25-22, 25-27, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(18-25, 25-22, 10-25, 16-25)
Perdu 2-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(18-25, 18-25, 25-22, 26-24, 15-10)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-17, 25-22, 25-13)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(23-25, 20-25, 25-16, 25-15, 7-15)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(21-25, 25-22, 23-25, 25-23, 13-15)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(18-25, 25-18, 14-25, 22-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-21, 24-26, 25-19, 22-25, 11-15)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(11-25, 27-25, 15-25, 23-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | Sporta Brussels Volley DSPOR-D 0 | 22 | 10 | 7 | 3 | 2 | 10 | 12 | - | 40 | 47 | 29 | 37 | 0.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-15, 18-25, 25-19, 28-26)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(22-25, 25-18, 25-15, 17-25, 15-6)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-27, 25-12, 25-18, 25-22)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(31-29, 25-19, 19-25, 25-21)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-18, 16-25, 18-25, 25-20, 13-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-21, 25-14, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(22-25, 25-18, 19-25, 26-28)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-22, 17-25, 15-25, 19-25)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-27, 24-26, 25-23, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-23, 28-26, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(22-25, 19-25, 25-23, 29-31)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(16-25, 20-25, 25-21, 28-26, 11-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-27, 21-25, 24-26)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(23-25, 18-25, 25-23, 15-25)
Gagné 3-2 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-23, 20-25, 25-27, 25-16, 12-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(15-25, 18-25, 21-25)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-14, 25-21, 27-29, 23-25, 15-13)
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(23-25, 23-25, 25-17, 24-26)
H
Perdu 0-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(18-25, 19-25, 22-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(18-25, 25-18, 14-25, 22-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(22-25, 25-13, 25-19, 25-21)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-12, 25-15, 25-14)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | VBC Guibertin FGUIB-F 0 | 22 | 8 | 7 | 1 | 5 | 9 | 14 | - | 39 | 49 | 28 | 38 | 0.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-22, 25-18, 25-18)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-23, 19-25, 18-25, 20-25)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(31-29, 25-19, 19-25, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(29-27, 25-23, 15-25, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(21-25, 18-25, 19-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(11-25, 26-24, 14-25, 18-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(23-25, 25-19, 24-26, 25-10, 12-15)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(18-25, 20-25, 25-22, 21-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(22-25, 19-25, 25-15, 25-16, 12-15)
Perdu 2-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(23-25, 23-25, 25-21, 25-18, 15-12)
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-22, 29-31, 16-25, 26-24, 15-10)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(23-25, 18-25, 25-23, 15-25)
Perdu 0-3 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-18, 25-15, 25-12)
H
Perdu 2-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(22-25, 25-17, 25-17, 23-25, 11-15)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-13, 25-7, 25-15)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-22, 25-21, 19-25, 25-20)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-16, 25-20, 25-21)
H
Perdu 2-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(23-25, 20-25, 25-16, 25-15, 7-15)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(21-25, 18-25, 25-22, 18-25)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-22, 21-25, 12-25, 24-26)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-15, 27-29, 25-20, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-14, 25-20, 25-20)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Sporta Brussels Volley CSPOR-C 0 | 22 | 8 | 7 | 1 | 3 | 11 | 14 | - | 33 | 48 | 26 | 40 | 0.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-15, 18-25, 25-19, 28-26)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(22-25, 25-18, 25-15, 17-25, 15-6)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-20, 25-21, 25-18)
Perdu 2-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-21, 21-25, 23-25, 25-17, 15-11)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(15-25, 20-25, 17-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-18, 25-23, 21-25, 25-18)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(16-25, 23-25, 25-22, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-21, 18-25, 25-20, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(18-25, 20-25, 25-14, 14-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(21-25, 20-25, 22-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(23-25, 23-25, 25-21, 25-18, 15-12)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(16-25, 22-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-18, 25-19, 25-22)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-18, 25-21, 25-19)
Perdu 2-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-14, 25-23, 21-25, 25-27, 15-9)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(19-25, 23-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-17, 25-15, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-17, 25-22, 25-13)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(18-25, 25-15, 25-21, 25-23)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-14, 25-21, 25-21)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-15, 27-29, 25-20, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(13-25, 19-25, 17-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI 0 | 22 | 7 | 4 | 3 | 4 | 11 | 15 | - | 36 | 53 | 22 | 44 | 0.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(23-25, 25-18, 25-21, 23-25, 15-10)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(12-25, 25-18, 15-25, 14-25)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(29-31, 23-25, 15-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-21, 17-25, 25-27, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-21, 25-14, 25-21)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-18, 25-21, 25-18)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(21-25, 19-25, 25-19, 25-20, 15-10)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(23-25, 25-13, 19-25, 25-17, 15-13)
H
Perdu 1-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(18-25, 20-25, 25-14, 14-25)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(22-25, 19-25, 25-15, 25-16, 12-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-22, 24-26, 25-17, 29-27)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(21-25, 25-22, 23-25, 25-20, 11-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(26-24, 25-23, 21-25, 18-25, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-11, 25-22, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(23-25, 20-25, 21-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-23, 20-25, 25-27, 25-16, 12-15)
Gagné 3-1 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(22-25, 25-22, 11-25, 25-27)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(20-25, 24-26, 22-25)
Perdu 1-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(18-25, 25-15, 25-21, 25-23)
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(21-25, 18-25, 25-22, 18-25)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-21, 20-25, 30-28, 25-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(11-25, 27-25, 15-25, 23-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | BW Nivelles DNIVE-D +3 | 22 | 8 | 3 | 5 | 1 | 13 | 14 | - | 31 | 54 | 20 | 46 | 0.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(23-25, 25-18, 25-21, 23-25, 15-10)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(17-25, 25-20, 11-25, 25-22, 15-17)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-21, 21-25, 23-25, 25-17, 15-11)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(25-27, 25-17, 27-25, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(21-25, 18-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-21, 25-18, 25-17)
Perdu 1-3 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-22, 24-26, 25-21, 25-11)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-27, 24-26, 25-23, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-17, 25-16, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(19-25, 23-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-21, 25-17, 25-17)
Perdu 2-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(26-24, 25-23, 21-25, 18-25, 15-11)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(17-25, 17-25, 25-23, 20-25)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-18, 25-21, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(30-32, 13-25, 14-25)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(22-25, 25-17, 25-17, 23-25, 11-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(18-25, 18-25, 25-22, 26-24, 15-10)
H
Perdu 1-3 vs
les 12ième
VC Tubize BTUBI-B
(25-27, 25-22, 21-25, 19-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(22-25, 25-18, 25-21, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(18-25, 19-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-14, 25-21, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-22, 25-23, 22-25, 25-19)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | VC Tubize BTUBI-B 0 | 22 | 5 | 5 | - | - | 17 | 17 | - | 23 | 53 | 15 | 51 | 0.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(14-25, 22-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-20, 25-21, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(19-25, 17-25, 19-25)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(29-27, 25-23, 15-25, 25-20)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-16, 25-17, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(25-18, 25-21, 25-18)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-22, 24-26, 25-21, 25-11)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(25-17, 25-22, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(25-23, 28-26, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(25-12, 25-11, 25-14)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(21-25, 25-14, 23-25, 16-25)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Bruxelles Est VC DBEVC-D
(23-25, 28-26, 28-26, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Sporta Brussels Volley CSPOR-C
(25-18, 25-19, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
BARBARIXELLESVOLLEYABARB-A
(25-15, 25-22, 25-27, 25-22)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VBC Guibertin FGUIB-F
(25-18, 25-15, 25-12)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Capci - WB BCAPC-B
(25-18, 25-20, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P1HYOTI
(22-25, 25-22, 11-25, 25-27)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
BW Nivelles DNIVE-D
(25-27, 25-22, 21-25, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VC Chaumont BCHAU-B
(18-25, 19-25, 16-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Sporta Brussels Volley DSPOR-D
(23-25, 23-25, 25-17, 24-26)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
ROYALUSBOUSVALBOUS
(20-25, 25-22, 20-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Villers Volley AVILL-A
(25-15, 20-25, 25-21, 25-15)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | GUIBERTIN FGUIBERTIN F | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
YOTI | SPOR-D | TUBI-B | GUIB-F | SPOR-C | VILL-A | BARB-A | BEVC-D | CAPC-B | NIVE-D | BOUS | CHAU-B | |
YOTI | 2-3 | 3-0 | 1-3 | 1-3 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 3-1 | 3-2 | 1-3 | 1-3 | |
SPOR-D | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-2 | 1-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 2-3 | |
TUBI-B | 1-3 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 0-3 | |
GUIB-F | 2-3 | 1-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 2-3 | 3-2 | 2-3 | 2-3 | 1-3 | 1-3 | |
SPOR-C | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-2 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 0-3 | |
VILL-A | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 2-3 | 2-3 | 3-0 | 3-2 | 1-3 | |
BARB-A | 2-3 | 2-3 | 3-1 | 1-3 | 3-0 | 3-1 | 2-3 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 1-3 | |
BEVC-D | 3-2 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 2-3 | 3-1 | 3-0 | 2-3 | |
CAPC-B | 3-1 | 1-3 | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 2-3 | 3-0 | 0-3 | |
NIVE-D | 3-2 | 1-3 | 1-3 | 0-3 | 3-2 | 3-1 | 3-2 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 0-3 | |
BOUS | 3-2 | 3-2 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | |
CHAU-B | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 3-2 | 3-1 | 3-0 | 3-0 |
CLASSEMENT Hommes P2 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Phenix Koekelberg VCPHEN +3 | 22 | 20 | 16 | 4 | - | 2 | 2 | - | 61 | 22 | 56 | 10 | 2.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-16, 21-25, 17-25, 20-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(26-28, 25-20, 25-10, 25-23)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(18-25, 25-22, 25-20, 14-25, 9-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-20, 23-25, 25-20, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-18, 25-15, 25-11)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-21, 11-25, 15-25, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-22, 25-20, 25-15)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-10, 22-25, 25-20, 19-25, 13-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-21, 25-20, 25-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-12, 25-14, 25-16)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(23-25, 23-25, 25-22, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-17, 24-26, 25-13, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(10-25, 19-25, 19-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-22, 25-11, 17-25, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(17-25, 26-28, 16-25)
Gagné 3-2 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(23-25, 25-18, 25-21, 25-27, 7-15)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(23-25, 25-19, 25-20, 18-25, 8-15)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(17-25, 12-25, 18-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(22-25, 23-25, 25-16, 17-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(14-25, 9-25, 16-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(23-25, 25-13, 25-14, 25-11)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(17-25, 17-25, 15-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | VBCGUIBERTINGGUIB-G +3 | 22 | 18 | 16 | 2 | 1 | 3 | 4 | - | 59 | 20 | 53 | 13 | 2.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-16, 21-25, 17-25, 20-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(21-25, 26-24, 18-25, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-23, 25-20, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(20-25, 17-25, 18-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(20-25, 25-12, 23-25, 25-20, 15-12)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(16-25, 17-25, 16-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(20-25, 25-21, 25-18, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(23-25, 26-28, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(23-25, 14-25, 15-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(17-25, 24-26, 14-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(21-25, 25-15, 25-11, 25-23)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(12-25, 17-25, 25-17, 23-25)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(26-24, 23-25, 19-25, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-13, 25-22, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(0-25, 0-25, 0-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-14, 25-19, 25-22)
H
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-20, 21-25, 23-25, 25-19, 9-15)
Gagné 3-0 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(17-25, 26-28, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-19, 25-15, 25-12)
H
Gagné 3-2 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-17, 23-25, 18-25, 25-23, 15-4)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-19, 25-19, 14-25, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(17-25, 18-25, 21-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Capci - WB CCAPC-C +3 | 22 | 18 | 17 | 1 | - | 4 | 4 | 1 | 57 | 20 | 52 | 14 | 2.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(20-25, 23-25, 25-15, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(20-25, 25-22, 25-10, 25-16)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-20, 23-25, 25-20, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(0-25, 0-25, 0-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(17-25, 19-25, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(20-25, 25-21, 25-18, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(11-25, 17-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-18, 25-20, 25-21)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(14-25, 19-25, 19-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(6-25, 21-25, 7-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-18, 25-21, 25-21)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(13-25, 11-25, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-18, 23-25, 25-16, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(19-25, 19-25, 23-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(23-25, 23-25, 25-22, 18-25)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(14-25, 25-21, 25-17, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-12, 25-19, 27-25)
Gagné 3-2 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-20, 21-25, 23-25, 25-19, 9-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-15, 25-16, 21-25, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(20-25, 9-25, 14-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-20, 25-10, 23-25, 25-19)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-12, 25-16, 25-18)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Royal Rixensart ARIXE-A +3 | 22 | 15 | 15 | - | 2 | 5 | 7 | - | 52 | 23 | 47 | 19 | 2.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(23-25, 9-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-15, 25-13, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-19, 25-20, 26-28, 25-21)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(26-28, 25-20, 25-10, 25-23)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(26-24, 25-23, 25-21)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(20-25, 22-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-19, 25-14, 26-24)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-18, 25-17, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(23-25, 26-28, 18-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-15, 25-19, 25-8)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(14-25, 19-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-13, 25-20, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(12-25, 21-25, 17-25)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(22-25, 25-23, 22-25, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(12-25, 23-25, 17-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(19-25, 25-15, 22-25, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(17-25, 16-25, 25-27)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(23-25, 25-18, 25-21, 25-27, 7-15)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(19-25, 17-25, 22-25)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-17, 23-25, 18-25, 25-23, 15-4)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-20, 25-10, 23-25, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(8-25, 13-25, 17-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Bruxelles Est VC EBEVC-E +3 | 22 | 15 | 15 | - | 2 | 5 | 7 | 1 | 52 | 25 | 46 | 20 | 2.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(21-25, 18-25, 13-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(20-25, 23-25, 25-15, 21-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(10-25, 21-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-10, 25-17, 25-19)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(20-25, 25-12, 23-25, 25-20, 15-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(20-25, 22-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(22-25, 25-15, 26-24, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-23, 25-22, 28-26)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-27, 15-25, 18-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-10, 22-25, 25-20, 19-25, 13-15)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(15-25, 25-23, 18-25, 25-27)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(12-25, 12-25, 23-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-13, 25-17, 22-25, 25-18)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-18, 23-25, 25-16, 25-20)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-13, 25-16, 25-14)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(13-25, 20-25, 22-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(0-25, 0-25, 0-25)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(19-25, 25-15, 22-25, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(22-25, 22-25, 15-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-12, 25-22, 25-13)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(23-25, 25-13, 25-14, 25-11)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-21, 25-19, 25-22)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | VCCHAUMONTCCHAU-C 0 | 22 | 13 | 11 | 2 | 1 | 8 | 9 | - | 46 | 34 | 38 | 28 | 1.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-19, 25-20, 26-28, 25-21)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(21-25, 26-24, 18-25, 20-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(20-25, 25-22, 25-10, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-18, 25-14, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(14-25, 21-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-15, 25-18, 25-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-21, 22-25, 26-24, 17-25, 17-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-19, 19-25, 20-25, 25-20, 15-9)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(19-25, 19-25, 21-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(15-25, 25-23, 18-25, 25-27)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(12-25, 21-25, 17-25)
Gagné 3-1 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(12-25, 17-25, 25-17, 23-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(19-25, 19-25, 23-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(12-25, 21-25, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-23, 25-19, 25-9)
Gagné 3-1 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(16-25, 21-25, 26-24, 12-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(21-25, 21-25, 17-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(23-25, 25-19, 25-20, 18-25, 8-15)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(23-25, 19-25, 27-29)
Gagné 3-1 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(22-25, 23-25, 25-16, 17-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-19, 23-25, 21-25, 11-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-21, 25-19, 25-22)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI 0 | 22 | 8 | 8 | - | 3 | 11 | 14 | - | 33 | 44 | 27 | 39 | 0.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(17-25, 21-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(23-25, 25-21, 25-18, 25-18)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(26-24, 25-23, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(20-25, 17-25, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(0-25, 0-25, 0-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-17, 22-25, 20-25, 25-21, 13-15)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-23, 25-22, 28-26)
H
Perdu 2-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-19, 25-19, 23-25, 22-25, 13-15)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-19, 19-25, 20-25, 25-20, 15-9)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-19, 25-21, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-21, 25-20, 25-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-18, 25-13, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(22-25, 14-25, 12-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(22-25, 25-23, 22-25, 20-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-13, 25-22, 25-22)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(14-25, 25-21, 25-17, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(10-25, 16-25, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(22-25, 22-25, 15-25)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-19, 23-25, 27-25, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(23-25, 19-25, 27-29)
Perdu 1-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(20-25, 25-21, 25-20, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(17-25, 17-25, 15-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | VILLERSVOLLEYBVILL-B 0 | 22 | 8 | 6 | 2 | 1 | 13 | 14 | - | 29 | 51 | 23 | 43 | 0.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(19-25, 25-9, 13-25, 17-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(18-25, 25-22, 25-20, 14-25, 9-15)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-18, 25-14, 25-12)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-19, 20-25, 25-22, 25-20)
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-17, 22-25, 20-25, 25-21, 13-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(32-30, 18-25, 26-24, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(24-26, 20-25, 25-27)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-18, 25-20, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(17-25, 24-26, 14-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-13, 25-20, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(12-25, 12-25, 23-25)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-13, 25-17, 22-25, 25-18)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-20, 25-17, 26-28, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-12, 25-14, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(12-25, 21-25, 23-25)
Gagné 3-2 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-15, 25-13, 9-25, 20-25, 4-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(10-25, 16-25, 19-25)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(15-25, 25-17, 25-23, 25-23)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-18, 17-25, 25-20, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(20-25, 9-25, 14-25)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-19, 25-19, 14-25, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(8-25, 13-25, 17-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | ROYALRIXENSARTBRIXE-B 0 | 22 | 6 | 6 | - | 2 | 14 | 16 | - | 24 | 50 | 20 | 46 | 0.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(23-25, 9-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-15, 25-13, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(17-25, 27-29, 25-27)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-19, 25-16, 25-21)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-23, 25-20, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-19, 20-25, 25-22, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(17-25, 19-25, 18-25)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-21, 22-25, 26-24, 17-25, 17-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-27, 15-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-22, 25-20, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-19, 25-21, 25-22)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(31-33, 25-20, 25-22, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-16, 25-7, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(12-25, 21-25, 20-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(26-24, 23-25, 19-25, 20-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-15, 25-13, 9-25, 20-25, 4-15)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-12, 25-19, 27-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(21-25, 21-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-12, 25-22, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(17-25, 12-25, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(20-25, 25-21, 25-20, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-19, 25-23, 25-21)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | Bruxelles Est VC FBEVC-F +3 | 22 | 7 | 5 | 2 | - | 15 | 15 | - | 28 | 52 | 19 | 47 | 0.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(21-25, 18-25, 13-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(19-25, 25-9, 13-25, 17-25)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(27-29, 25-15, 25-16, 25-18)
H
Gagné 3-2 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(25-17, 23-25, 25-13, 24-26, 15-8)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(16-25, 17-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-19, 25-14, 26-24)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(22-25, 25-15, 26-24, 25-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-21, 11-25, 15-25, 20-25)
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-19, 25-19, 23-25, 22-25, 13-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(19-25, 19-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(31-33, 25-20, 25-22, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-18, 25-21, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(13-25, 11-25, 22-25)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-20, 25-17, 26-28, 25-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(25-23, 25-17, 13-25, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(15-25, 13-25, 20-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(12-25, 23-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-14, 25-19, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-22, 25-11, 17-25, 25-14)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-19, 23-25, 27-25, 25-12)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-19, 23-25, 21-25, 11-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-19, 25-23, 25-21)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | Ancienne Volley BallANCI 0 | 22 | 4 | 4 | - | - | 18 | 18 | - | 16 | 57 | 12 | 54 | 0.28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(17-25, 21-25, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-19, 25-16, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(27-29, 25-15, 25-16, 25-18)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-10, 25-17, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(14-25, 21-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-18, 25-15, 25-11)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(32-30, 18-25, 26-24, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(11-25, 17-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-15, 25-19, 25-8)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(19-25, 25-17, 25-17, 25-19)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(21-25, 25-15, 25-11, 25-23)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(25-18, 25-13, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(12-25, 21-25, 20-25)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-23, 25-17, 13-25, 25-22)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(13-25, 20-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-23, 25-19, 25-9)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(10-25, 19-25, 19-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(15-25, 25-17, 25-23, 25-23)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-15, 25-16, 21-25, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(19-25, 17-25, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 12ième
V.C. BraineBRAI
(23-25, 24-26, 22-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(17-25, 18-25, 21-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | V.C. BraineBRAI 0 | 22 | - | - | - | 1 | 21 | 22 | - | 7 | 66 | 1 | 65 | 0.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(17-25, 27-29, 25-27)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(23-25, 25-21, 25-18, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(10-25, 21-25, 19-25)
Perdu 2-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(25-17, 23-25, 25-13, 24-26, 15-8)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(25-15, 25-18, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(25-18, 25-17, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(24-26, 20-25, 25-27)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(23-25, 14-25, 15-25)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(19-25, 25-17, 25-17, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(6-25, 21-25, 7-25)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
ROYALRIXENSARTBRIXE-B
(25-16, 25-7, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P2HYOTI
(22-25, 14-25, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-13, 25-16, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 10ième
Bruxelles Est VC FBEVC-F
(15-25, 13-25, 20-25)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(25-17, 24-26, 25-13, 25-10)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCCHAU-C
(16-25, 21-25, 26-24, 12-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Royal Rixensart ARIXE-A
(17-25, 16-25, 25-27)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-18, 17-25, 25-20, 25-21)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINGGUIB-G
(25-19, 25-15, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Phenix Koekelberg VCPHEN
(14-25, 9-25, 16-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 11ième
Ancienne Volley BallANCI
(23-25, 24-26, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Capci - WB CCAPC-C
(25-12, 25-16, 25-18)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | GUIBERTINGGUIB | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CHAU-C | ANCI | RIXE-B | GUIB-G | VILL-B | RIXE-A | CAPC-C | BEVC-F | BRAI | BEVC-E | PHEN | YOTI | |
CHAU-C | 3-0 | 3-2 | 1-3 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 3-2 | |
ANCI | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | |
RIXE-B | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | |
GUIB-G | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-2 | 2-3 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 1-3 | 3-0 | |
VILL-B | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | |
RIXE-A | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 3-0 | |
CAPC-C | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 0-3 | |
BEVC-F | 0-3 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | |
BRAI | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | |
BEVC-E | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 2-3 | 3-0 | |
PHEN | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | |
YOTI | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 3-1 | 0-3 | 0-3 |
CLASSEMENT Hommes P3 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VCEAGLESPERWEZBEAGL +3 | 20 | 19 | 19 | - | - | 1 | 1 | - | 58 | 10 | 57 | 3 | 5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(12-25, 20-25, 13-25)
Le 30/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-14, 25-15, 27-25)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(17-25, 23-25, 25-23, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-18, 25-13, 25-18)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(19-25, 25-19, 25-18, 25-17)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-11, 25-14, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(9-25, 15-25, 14-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-16, 25-18, 20-25, 28-26)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(18-25, 30-28, 22-25, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(24-26, 17-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-22, 25-16, 25-20)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-9, 25-9, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(19-25, 21-25, 22-25)
H
Le 20/01 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-17, 23-25, 25-15, 25-21)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(14-25, 18-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-10, 25-11, 25-11)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-27, 25-22, 17-25, 27-29)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-19, 22-25, 25-16, 27-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(22-25, 25-18, 25-22, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(14-25, 22-25, 20-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Sporta Brussels Volley ESPOR-E +3 | 20 | 18 | 18 | - | - | 2 | 2 | - | 56 | 9 | 54 | 6 | 6.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 02/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Le 02/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(13-25, 13-25, 18-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-15, 25-17, 25-9)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(11-25, 15-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-12, 26-24, 25-11)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-20, 25-16, 25-17)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-12, 25-17, 25-18)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(22-25, 22-25, 27-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-11, 25-16, 25-20)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-16, 25-18, 20-25, 28-26)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(22-25, 12-25, 20-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-27, 25-23, 15-25, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(9-25, 15-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-13, 25-21, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(20-25, 18-25, 19-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-20, 11-25, 8-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-18, 25-16, 25-18)
H
Gagné 3-1 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-19, 22-25, 25-16, 27-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(12-25, 13-25, 12-25)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(15-25, 20-25, 10-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-8, 25-19, 25-15)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | BW Nivelles ENIVE-E +2 | 20 | 14 | 13 | 1 | 1 | 5 | 6 | - | 47 | 26 | 42 | 18 | 1.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 16/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-22, 25-19, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-19, 18-25, 17-25, 24-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-20, 25-11, 26-24)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(12-25, 20-25, 25-15, 11-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-21, 25-19, 25-16)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-19, 25-22, 24-26, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(16-25, 17-25, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-14, 25-18, 25-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(18-25, 30-28, 22-25, 22-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-17, 19-25, 22-25, 22-25)
Gagné 3-1 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-27, 25-23, 15-25, 20-25)
H
Le 06/01 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-23, 20-25, 25-22, 25-22)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-17, 14-25, 18-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-17, 25-23, 25-16)
Perdu 2-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(24-26, 26-24, 23-25, 25-13, 15-7)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-21, 25-18, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(19-25, 15-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(22-25, 25-18, 25-22, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(15-25, 20-25, 10-25)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(19-25, 26-24, 17-25, 25-13, 15-17)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | FORZAUCCLEBFORZ +2 | 20 | 13 | 9 | 4 | 1 | 6 | 7 | - | 46 | 34 | 36 | 24 | 1.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(21-25, 15-25, 22-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-19, 18-25, 17-25, 24-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-12, 25-8, 24-20)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(17-25, 23-25, 25-23, 12-25)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(14-25, 25-23, 20-25, 25-20, 8-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(22-25, 22-25, 27-25, 16-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-18, 15-25, 25-17, 25-14)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(20-25, 11-25, 25-22, 13-25)
H
Le 03/12 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 2-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-14, 20-25, 9-25, 25-17, 15-9)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(21-25, 25-19, 14-25, 26-24, 5-15)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-23, 20-25, 25-22, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(23-25, 17-25, 23-25)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-17, 23-25, 25-15, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-15, 25-18, 20-25, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(16-25, 25-19, 23-25, 25-27)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-18, 25-16, 25-18)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(17-25, 25-20, 15-25, 27-25, 16-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-14, 25-22, 25-16)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-20, 22-25, 25-20, 25-22)
Le 13/04 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(20-25, 25-17, 23-25, 25-20, 15-11)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | VBC Guibertin HGUIB-H +1 | 20 | 12 | 9 | 3 | 3 | 5 | 8 | - | 43 | 32 | 36 | 24 | 1.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 09/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(30-28, 21-25, 25-27, 25-12, 16-14)
H
Le 17/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-22, 25-19, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-17, 19-25, 18-25, 19-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-23, 25-15, 21-25, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-14, 25-15, 27-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-14, 25-11, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-12, 25-17, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-21, 25-19, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-9, 25-20, 25-17)
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(22-25, 23-25, 25-13, 25-21, 10-15)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(31-33, 21-25, 23-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-14, 20-25, 9-25, 25-17, 15-9)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(23-25, 14-25, 20-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(20-25, 18-25, 19-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(24-26, 22-25, 17-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-27, 25-22, 17-25, 27-29)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-18, 18-25, 25-19, 10-25, 15-10)
Gagné 3-2 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(15-25, 25-16, 26-24, 22-25, 10-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-20, 25-17, 25-21)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(20-25, 25-17, 23-25, 25-20, 15-11)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI +1 | 20 | 7 | 6 | 1 | 3 | 10 | 13 | - | 33 | 44 | 23 | 37 | 0.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-13, 25-15, 25-17)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-13, 25-22, 25-20)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-23, 25-15, 21-25, 25-22)
H
Le 07/10 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 1-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-23, 25-17, 29-31, 25-22)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(14-25, 25-23, 20-25, 25-20, 8-15)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-11, 25-16, 25-20)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(17-25, 28-26, 22-25, 10-25)
Perdu 2-3 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(21-25, 25-27, 25-22, 25-19, 15-11)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(24-26, 17-25, 17-25)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-17, 19-25, 22-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-22, 25-16, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-16, 21-25, 25-21, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-27, 19-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-16, 25-22, 25-18)
Le 27/01 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(26-28, 27-25, 24-26, 19-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-15, 25-18, 20-25, 25-21)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-20, 11-25, 8-25, 17-25)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(28-26, 20-25, 16-25, 18-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-18, 18-25, 25-19, 10-25, 15-10)
H
Perdu 2-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(19-25, 26-24, 17-25, 25-13, 15-17)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F 0 | 20 | 8 | 6 | 2 | 1 | 11 | 12 | - | 27 | 43 | 23 | 37 | 0.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 01/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Le 02/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(13-25, 13-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-20, 25-14, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(21-25, 15-25, 22-25)
Gagné 3-2 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-14, 11-25, 25-15, 24-26, 12-15)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-14, 25-11, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-20, 25-16, 25-17)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-11, 25-14, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(16-25, 17-25, 23-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(17-25, 28-26, 22-25, 10-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-20, 25-15, 25-22)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(28-26, 22-25, 25-19, 25-22)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(26-24, 23-25, 25-20, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(27-29, 19-25, 22-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(23-25, 14-25, 20-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-21, 25-18, 25-13)
H
Gagné 3-2 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-19, 22-25, 25-21, 17-25, 15-11)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(17-25, 25-20, 15-25, 27-25, 16-14)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(28-26, 20-25, 16-25, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(22-25, 18-25, 14-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(14-25, 22-25, 20-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | Phenix Koekelberg VC B PHEN-B +3 | 20 | 7 | 7 | - | 1 | 12 | 13 | - | 27 | 42 | 22 | 38 | 0.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-20, 25-14, 25-13)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-15, 25-17, 25-9)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-11, 25-19, 25-9)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-20, 25-11, 26-24)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-23, 25-17, 29-31, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-18, 25-13, 25-18)
H
Le 12/11 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 0-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-18, 25-20, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(31-33, 21-25, 23-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(20-25, 20-25, 16-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(21-25, 25-19, 14-25, 26-24, 5-15)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(28-26, 22-25, 25-19, 25-22)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(9-25, 15-25, 16-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-17, 14-25, 18-25, 22-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(26-28, 27-25, 24-26, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(14-25, 18-25, 22-25)
Le 17/02 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(22-25, 25-14, 25-22, 26-24)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-20, 22-25, 25-20, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-18, 17-25, 26-24, 26-24)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-20, 25-17, 25-21)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-15, 25-17, 25-17)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | VC MoortebeekMOOR +2 | 20 | 7 | 3 | 4 | 2 | 11 | 13 | 1 | 32 | 47 | 18 | 42 | 0.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-13, 25-15, 25-17)
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-14, 11-25, 25-15, 24-26, 12-15)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-12, 26-24, 25-11)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-11, 25-20, 25-9)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(19-25, 25-19, 25-18, 25-17)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-19, 25-22, 24-26, 25-16)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-18, 15-25, 25-17, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-18, 25-20, 25-21)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(22-25, 23-25, 25-13, 25-21, 10-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(23-25, 20-25, 23-25)
Le 09/12 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 1-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-16, 21-25, 25-21, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(19-25, 21-25, 22-25)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(26-24, 23-25, 25-20, 25-16)
Gagné 3-2 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-20, 25-15, 14-25, 21-25, 5-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(24-26, 26-24, 23-25, 25-13, 15-7)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(16-25, 25-19, 23-25, 25-27)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(22-25, 25-14, 25-22, 26-24)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(12-25, 13-25, 12-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(15-25, 25-16, 26-24, 22-25, 10-15)
Gagné 3-2 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(18-25, 19-25, 25-17, 29-27, 13-15)
H
Le 20/04 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | VBC Guibertin IGUIB-I 0 | 20 | 3 | 2 | 1 | 2 | 15 | 17 | - | 14 | 55 | 10 | 50 | 0.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 09/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Perdu 2-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(30-28, 21-25, 25-27, 25-12, 16-14)
H
Le 22/09 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-17, 19-25, 18-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-11, 25-19, 25-9)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-12, 25-8, 24-20)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-11, 25-20, 25-9)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-23, 23-25, 25-13, 25-23)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(9-25, 15-25, 14-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-14, 25-18, 25-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(21-25, 25-27, 25-22, 25-19, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-20, 25-15, 25-22)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(22-25, 12-25, 20-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-16, 25-22, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(23-25, 17-25, 23-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(25-20, 25-15, 14-25, 21-25, 5-15)
Perdu 0-3 vs
les 11ième
Star Ice ASTAR-A
(25-19, 25-20, 26-24)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-10, 25-11, 25-11)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(19-25, 15-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-18, 17-25, 26-24, 26-24)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(22-25, 18-25, 14-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-8, 25-19, 25-15)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | Star Ice ASTAR-A 0 | 20 | 2 | 2 | - | 2 | 16 | 18 | - | 13 | 54 | 8 | 52 | 0.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(12-25, 20-25, 13-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-13, 25-22, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(11-25, 15-25, 22-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(12-25, 20-25, 25-15, 11-25)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-23, 23-25, 25-13, 25-23)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(25-9, 25-20, 25-17)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(20-25, 11-25, 25-22, 13-25)
Le 25/11 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
Gagné 3-0 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(23-25, 20-25, 23-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(20-25, 20-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VCEAGLESPERWEZBEAGL
(25-9, 25-9, 25-10)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
YOOOP TIGERS JETTE C - P3HYOTI
(25-27, 19-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Sporta Brussels Volley ESPOR-E
(25-13, 25-21, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(27-29, 19-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
BW Nivelles ENIVE-E
(25-17, 25-23, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
VBC Guibertin IGUIB-I
(25-19, 25-20, 26-24)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
VBC Guibertin HGUIB-H
(24-26, 22-25, 17-25)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
SPORTABRUSSELSVOLLEYFSPOR-F
(25-19, 22-25, 25-21, 17-25, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
FORZAUCCLEBFORZ
(25-14, 25-22, 25-16)
H
Le 22/03 vs
les 0ième
Bye 1 - Forfait GénéralBYE1
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
VC MoortebeekMOOR
(18-25, 19-25, 25-17, 29-27, 13-15)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Phenix Koekelberg VC B PHEN-B
(25-15, 25-17, 25-17)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | GUIBERTIN IGUIB-I | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | GUIBERTIN HGUIB-H | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | VCEAGLESBEAGL-B | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SPOR-F | FORZ | BYE1 | GUIB-H | MOOR | YOTI | PHEN-B | GUIB-I | EAGL | STAR-A | NIVE-E | SPOR-E | |
SPOR-F | 0-3 | 01/09 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 | |
FORZ | 3-2 | 03/12 | 3-2 | 3-1 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 1-3 | 1-3 | |
BYE1 | 02/09 | 13/04 | 09/09 | 09/12 | 27/01 | 17/02 | 09/09 | 30/09 | 25/11 | 16/09 | 02/09 | |
GUIB-H | 3-0 | 3-2 | 17/09 | 2-3 | 3-1 | 3-0 | 3-2 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | |
MOOR | 2-3 | 1-3 | 20/04 | 2-3 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | |
YOTI | 1-3 | 2-3 | 07/10 | 3-2 | 3-1 | 1-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 2-3 | 1-3 | |
PHEN-B | 3-0 | 2-3 | 12/11 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 0-3 | |
GUIB-I | 0-3 | 0-3 | 22/09 | 1-3 | 2-3 | 3-2 | 3-1 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 0-3 | |
EAGL | 3-0 | 3-1 | 20/01 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | |
STAR-A | 0-3 | 1-3 | 22/03 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | |
NIVE-E | 3-0 | 3-1 | 06/01 | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 0-3 | |
SPOR-E | 3-0 | 3-0 | 02/09 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 1-3 |
CLASSEMENT Hommes P4 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ROYALRIXENSARTCRIXE-C +3 | 16 | 14 | 12 | 2 | 2 | - | 2 | - | 46 | 13 | 42 | 6 | 3.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-21, 23-25, 9-25, 24-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-13, 25-22, 27-25)
Le 30/09 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-15, 25-13, 17-25, 25-15)
Gagné 3-2 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-22, 25-15, 25-27, 19-25, 12-15)
H
Le 21/10 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(15-25, 13-25, 26-24, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-12, 25-20, 25-19)
Le 26/11 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(12-25, 11-25, 21-25)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(8-25, 19-25, 10-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-22, 25-19, 33-31)
H
Le 20/01 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-17, 23-25, 22-25, 25-17, 10-15)
Le 10/02 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 2-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(23-25, 25-21, 17-25, 25-18, 15-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-15, 25-19, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(13-25, 19-25, 23-25)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(23-25, 25-19, 25-21, 18-25, 13-15)
H
Le 23/03 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-18, 25-16, 25-19)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-22, 26-24, 25-13)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | FORZAUCCLECFORZ +3 | 16 | 12 | 11 | 1 | 4 | - | 4 | - | 44 | 16 | 39 | 9 | 2.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(17-25, 16-25, 25-13, 25-19, 15-13)
H
Le 01/10 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-16, 25-12, 28-26)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-22, 25-15, 25-27, 19-25, 12-15)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(20-25, 3-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-20, 25-19, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-20, 25-19, 17-25, 25-18)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-22, 20-25, 17-25, 22-25)
Le 25/11 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Le 03/12 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(19-25, 17-25, 24-26)
Le 21/01 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(17-25, 22-25, 15-25)
Gagné 3-2 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-17, 23-25, 22-25, 25-17, 10-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-14, 25-22, 25-20)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-20, 25-20, 19-25, 17-25, 15-7)
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-11, 24-26, 25-22, 23-25, 15-12)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-16, 25-22, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-17, 25-14, 25-13)
H
Le 24/03 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Le 13/04 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-18, 25-7, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | VOLLEYCLUBPERWEZBPERW 0 | 16 | 11 | 10 | 1 | - | 5 | 5 | - | 34 | 22 | 32 | 16 | 1.55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 16/09 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(17-25, 16-25, 25-13, 25-19, 15-13)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(22-25, 25-23, 25-20, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-17, 25-18, 27-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(13-25, 19-25, 12-25)
H
Le 22/10 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Le 12/11 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(14-25, 14-25, 12-25)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(20-25, 18-25, 25-21, 22-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(8-25, 19-25, 10-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-22, 25-17, 25-16)
H
Le 07/01 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Gagné 3-1 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(20-25, 25-9, 27-29, 17-25)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-20, 14-25, 25-18, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(22-25, 25-14, 25-8, 25-22)
Le 10/02 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Le 18/02 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-16, 25-22, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-19, 25-14, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(18-25, 26-28, 18-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-16, 21-25, 7-25, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-22, 26-24, 25-13)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | BW Nivelles FNIVE-F +3 | 16 | 11 | 7 | 4 | - | 5 | 5 | - | 36 | 25 | 29 | 19 | 1.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-13, 25-22, 27-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(22-25, 25-23, 25-20, 25-14)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-20, 25-20, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-15, 27-25, 25-16)
Le 22/10 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-11, 25-16, 25-11)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-20, 25-19, 17-25, 25-18)
H
Le 19/11 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(22-25, 25-21, 19-25, 25-14, 10-15)
Le 09/12 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-23, 25-18, 24-26, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(6-25, 17-25, 23-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(20-25, 25-9, 27-29, 17-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-14, 19-25, 25-13, 20-25, 15-12)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(20-25, 24-26, 25-17, 21-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(23-25, 25-21, 17-25, 25-18, 15-13)
H
Le 11/02 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-20, 25-20, 19-25, 17-25, 15-7)
Le 16/03 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-22, 25-20, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(16-25, 27-29, 21-25)
H
Le 21/04 vs
les 0ième
BYE1BYE1
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Bruxelles Est VC GBEVC-G +3 | 16 | 9 | 6 | 3 | 2 | 5 | 7 | - | 34 | 29 | 26 | 22 | 1.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 23/09 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 1-3 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-16, 17-25, 30-28, 25-17)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-20, 25-20, 25-16)
Le 14/10 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-17, 23-25, 25-11, 20-25, 15-13)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-23, 25-19, 22-25, 25-11)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-11, 25-16, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-20, 25-19, 25-21)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-12, 25-20, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(20-25, 18-25, 25-21, 22-25)
H
Le 02/12 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Le 13/01 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(22-25, 25-21, 25-15, 25-20)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-14, 19-25, 25-13, 20-25, 15-12)
H
Le 03/02 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Gagné 3-2 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-18, 21-25, 25-13, 16-25, 7-15)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(17-25, 17-25, 21-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-11, 24-26, 25-22, 23-25, 15-12)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(23-25, 25-19, 25-21, 18-25, 13-15)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(18-25, 26-28, 18-25)
Le 14/04 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(20-25, 25-14, 25-19, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | VBC Guibertin JGUIB-J 0 | 16 | 6 | 5 | 1 | - | 10 | 10 | - | 22 | 35 | 17 | 31 | 0.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 09/09 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Le 24/09 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Le 30/09 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-16, 25-12, 28-26)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-15, 27-25, 25-16)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(17-25, 23-25, 25-20, 25-15, 15-13)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-23, 25-19, 22-25, 25-11)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-16, 25-21, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(15-25, 13-25, 26-24, 14-25)
Le 19/11 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-7, 25-20, 25-17)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-22, 25-17, 25-16)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-10, 25-15, 18-25, 25-19)
H
Le 21/01 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(17-25, 22-25, 15-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(20-25, 24-26, 25-17, 21-25)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(24-26, 25-15, 16-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-15, 25-19, 25-16)
H
Le 17/03 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(17-25, 22-25, 23-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-16, 21-25, 7-25, 12-25)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(20-25, 25-14, 25-19, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | VCCHAUMONTDCHAU-D 0 | 16 | 5 | 5 | - | 1 | 10 | 11 | - | 22 | 35 | 16 | 32 | 0.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-21, 23-25, 9-25, 24-26)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(11-25, 11-25, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-16, 17-25, 30-28, 25-17)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-17, 25-18, 27-25)
H
Le 15/10 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Perdu 2-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(17-25, 23-25, 25-20, 25-15, 15-13)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-21, 25-22, 26-24)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-22, 20-25, 17-25, 22-25)
Le 25/11 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Le 10/12 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 1-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-23, 25-18, 24-26, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-22, 25-19, 33-31)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-11, 25-13, 28-26)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(22-25, 25-21, 25-15, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-20, 14-25, 25-18, 25-20)
Le 04/02 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(24-26, 25-15, 16-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-16, 26-24, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-17, 25-14, 25-13)
H
Le 24/03 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(16-25, 27-29, 21-25)
Le 20/04 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | VILLERSVOLLEYCVILL-C 0 | 16 | 4 | 4 | - | 3 | 9 | 12 | - | 21 | 36 | 15 | 33 | 0.58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 24/09 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(25-19, 25-13, 25-18)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-15, 25-13, 17-25, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(13-25, 19-25, 12-25)
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-17, 23-25, 25-11, 20-25, 15-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-16, 25-21, 25-22)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-21, 25-22, 26-24)
Le 18/11 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Le 02/12 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(22-25, 25-21, 19-25, 25-14, 10-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(19-25, 17-25, 24-26)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-10, 25-15, 18-25, 25-19)
H
Le 14/01 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI
(18-25, 16-25, 18-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(22-25, 25-14, 25-8, 25-22)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-18, 21-25, 25-13, 16-25, 7-15)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-16, 26-24, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(13-25, 19-25, 23-25)
H
Le 17/03 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-22, 25-20, 25-18)
H
Le 14/04 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-18, 25-7, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | GUIBERTIN JGUIB-J | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | YOOOP TIGERS JETTE - P4HYOTI 0 | 16 | - | - | - | - | 16 | 16 | - | - | 48 | - | 48 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(11-25, 11-25, 22-25)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(25-19, 25-13, 25-18)
H
Le 07/10 vs
les 0ième
BYE1BYE1
Le 14/10 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(20-25, 3-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(25-11, 25-16, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(25-11, 25-16, 25-11)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(14-25, 14-25, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(25-7, 25-20, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(12-25, 11-25, 21-25)
Le 10/12 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
BW Nivelles FNIVE-F
(6-25, 17-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
VCCHAUMONTDCHAU-D
(25-11, 25-13, 28-26)
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
VILLERSVOLLEYCVILL-C
(18-25, 16-25, 18-25)
Le 27/01 vs
les 0ième
BYE1BYE1
H
Le 03/02 vs
les 0ième
Bye 3Bye 3
Perdu 0-3 vs
les 2ième
FORZAUCCLECFORZ
(25-14, 25-22, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Bruxelles Est VC GBEVC-G
(17-25, 17-25, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VOLLEYCLUBPERWEZBPERW
(25-19, 25-14, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VBC Guibertin JGUIB-J
(17-25, 22-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-18, 25-16, 25-19)
H
Le 20/04 vs
les 0ième
Bye 2Bye 2
|
BYE1 | GUIB-J | RIXE-C | NIVE-F | VILL-C | YOTI | BEVC-G | CHAU-D | Bye 2 | PERW | FORZ | Bye 3 | |
BYE1 | 09/09 | 30/09 | 09/12 | 18/11 | 27/01 | 14/10 | 25/11 | 16/09 | 10/02 | 13/04 | 17/02 | |
GUIB-J | 24/09 | 1-3 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-2 | 17/03 | 1-3 | 0-3 | 21/01 | |
RIXE-C | 20/01 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 23/03 | 3-0 | 2-3 | 21/10 | |
NIVE-F | 21/04 | 3-0 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 3-1 | 11/02 | 1-3 | 3-2 | 19/11 | |
VILL-C | 17/03 | 3-0 | 0-3 | 2-3 | 3-0 | 2-3 | 3-0 | 14/01 | 0-3 | 0-3 | 14/04 | |
YOTI | 07/10 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 20/04 | 0-3 | 0-3 | 03/02 | |
BEVC-G | 03/02 | 3-1 | 2-3 | 3-0 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 02/12 | 1-3 | 3-2 | 23/09 | |
CHAU-D | 24/03 | 1-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 15/10 | 3-1 | 1-3 | 10/12 | |
Bye 2 | 07/01 | 19/11 | 26/11 | 22/10 | 24/09 | 10/12 | 14/04 | 04/02 | 18/02 | 21/01 | 08/10 | |
PERW | 22/10 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 12/11 | 3-2 | 07/01 | |
FORZ | 03/12 | 3-0 | 2-3 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 01/10 | 3-0 | 24/03 | |
Bye 3 | 11/11 | 30/09 | 10/02 | 16/03 | 02/12 | 14/10 | 13/01 | 20/04 | 27/01 | 16/09 | 25/11 |
CLASSEMENT Dames P3 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VBCGUIBERTINAGUIB-A +3 | 14 | 14 | 13 | 1 | - | - | - | - | 42 | 6 | 41 | 1 | 7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(20-25, 17-25, 15-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(27-25, 25-23, 22-25, 25-21)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(21-25, 23-25, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-18, 25-15, 25-20)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(27-25, 19-25, 24-26, 19-25)
Gagné 3-2 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-13, 25-23, 23-25, 14-25, 14-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-16, 25-13, 25-12)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(26-24, 25-23, 25-11)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(23-25, 25-21, 23-25, 18-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-21, 25-18, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-27, 24-26, 13-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-20, 25-20, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-21, 25-21, 26-28, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(20-25, 15-25, 15-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI +3 | 14 | 10 | 10 | - | 1 | 3 | 4 | - | 35 | 15 | 31 | 11 | 2.33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(10-25, 21-25, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(18-25, 12-25, 17-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-11, 27-25, 22-25, 25-8)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-14, 25-17, 20-25, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-19, 25-14, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(10-25, 8-25, 21-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-13, 25-23, 23-25, 14-25, 14-16)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(14-25, 12-25, 25-19, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-7, 25-12, 25-18)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-14, 21-25, 12-25, 19-25)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(17-25, 22-25, 25-19, 18-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-6, 25-7, 25-15)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-21, 25-21, 26-28, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-22, 25-21, 25-20)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | VCCHAUMONTHCHAU-H +3 | 14 | 10 | 10 | - | - | 4 | 4 | - | 33 | 14 | 30 | 12 | 2.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-22, 25-19, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(27-25, 25-23, 22-25, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-14, 25-17, 20-25, 25-14)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(17-25, 6-25, 21-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(12-25, 17-25, 18-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-12, 25-21, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(17-25, 19-25, 16-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(22-25, 25-19, 25-19, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(23-25, 25-21, 23-25, 18-25)
Gagné 3-1 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-14, 21-25, 12-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-6, 25-13, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(8-25, 26-28, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-11, 26-24, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(19-25, 13-25, 18-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Barbar Ixelles Volley DBARB-D 0 | 14 | 9 | 9 | - | - | 5 | 5 | - | 29 | 19 | 27 | 15 | 1.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-22, 25-19, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(18-25, 7-25, 24-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-17, 25-12, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(14-25, 16-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-20, 25-27, 25-17, 25-12)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(27-25, 19-25, 24-26, 19-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(5-25, 11-25, 18-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(14-25, 12-25, 25-19, 12-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(22-25, 25-19, 25-19, 25-19)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-20, 18-25, 12-25, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-15, 25-16, 18-25, 28-26)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-20, 25-20, 25-19)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-17, 25-11, 25-16)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-22, 25-21, 25-20)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | ROYALRIXENSARTCRIXE-C +3 | 14 | 6 | 6 | - | - | 8 | 8 | - | 20 | 25 | 18 | 24 | 0.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(18-25, 25-21, 25-19, 30-28)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(20-25, 17-25, 15-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-17, 25-12, 25-22)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-21, 25-13, 25-16)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-19, 25-14, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-12, 25-21, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-20, 28-26, 25-16)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(26-24, 25-23, 25-11)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-20, 18-25, 12-25, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(19-25, 20-25, 17-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(17-25, 22-25, 25-19, 18-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(8-25, 26-28, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(17-25, 22-25, 8-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(11-25, 21-25, 21-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Phenix Koekelberg VC APHEN-A 0 | 14 | 5 | 4 | 1 | - | 9 | 9 | - | 17 | 30 | 14 | 28 | 0.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(10-25, 21-25, 22-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(18-25, 7-25, 24-26)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-11, 27-25, 22-25, 25-8)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(21-25, 23-25, 14-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-20, 25-27, 25-17, 25-12)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-10, 21-25, 25-14, 21-25, 15-10)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-20, 28-26, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(17-25, 19-25, 16-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(6-25, 18-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-21, 25-18, 25-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-12, 25-10, 25-8)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-21, 15-25, 13-25, 6-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(17-25, 22-25, 8-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(19-25, 13-25, 18-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | Villers Volley CVILL-C 0 | 14 | 2 | 2 | - | 1 | 11 | 12 | - | 11 | 36 | 7 | 35 | 0.31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(18-25, 25-21, 25-19, 30-28)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(18-25, 12-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(25-19, 25-13, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(14-25, 16-25, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-18, 25-15, 25-20)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-10, 21-25, 25-14, 21-25, 15-10)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(12-25, 17-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-7, 25-12, 25-18)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-15, 25-16, 18-25, 28-26)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-27, 24-26, 13-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-21, 15-25, 13-25, 6-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-11, 26-24, 25-17)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Star IceSTAR
(11-25, 19-25, 14-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(11-25, 21-25, 21-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | GUIBERTINGUIB | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Star IceSTAR 0 | 14 | - | - | - | - | 14 | 14 | - | - | 42 | - | 42 | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(25-19, 25-13, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(25-21, 25-13, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(17-25, 6-25, 21-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(10-25, 8-25, 21-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(5-25, 11-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-16, 25-13, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(6-25, 18-25, 17-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
ROYALRIXENSARTCRIXE-C
(19-25, 20-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-6, 25-13, 25-10)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Phenix Koekelberg VC APHEN-A
(25-12, 25-10, 25-8)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-6, 25-7, 25-15)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-17, 25-11, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Villers Volley CVILL-C
(11-25, 19-25, 14-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(20-25, 15-25, 15-25)
|
CHAU-H | STAR | PHEN-A | RIXE-C | VILL-C | GUIB-A | YOTI | BARB-D | |
CHAU-H | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | |
STAR | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | |
PHEN-A | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | |
RIXE-C | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 1-3 | 1-3 | |
VILL-C | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | |
GUIB-A | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | |
YOTI | 1-3 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | 2-3 | 3-0 | |
BARB-D | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 1-3 |
CLASSEMENT Dames P4 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ROYALUSBOUSVALBBOUS-B +3 | 20 | 20 | 20 | - | - | - | - | - | 60 | - | 60 | - | 100.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-10, 25-3, 25-8)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(4-25, 7-25, 9-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-7, 25-6, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(10-25, 10-25, 6-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-8, 25-6, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(7-25, 9-25, 4-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-5, 25-3, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(14-25, 14-25, 9-25)
H
Le 25/11 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(4-25, 14-25, 12-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(5-25, 8-25, 5-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(15-25, 6-25, 8-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-8, 25-15, 25-23)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(9-25, 3-25, 13-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-10, 25-11, 25-8)
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(13-25, 9-25, 10-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-9, 25-7, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(5-25, 8-25, 4-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-11, 25-14, 25-11)
Le 24/03 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-7, 25-12, 25-6)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-12, 25-7, 25-13)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | VILLERSVOLLEYDVILL-D +3 | 20 | 17 | 17 | - | - | 3 | 3 | - | 51 | 13 | 51 | 9 | 3.92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(12-25, 19-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-3, 25-23, 25-20)
Le 01/10 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-12, 25-10, 25-9)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-8, 25-6, 25-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(18-25, 13-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-14, 25-23, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(11-25, 2-25, 9-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-17, 25-12, 25-22)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-18, 25-18, 25-19)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(8-25, 19-25, 25-22, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(9-25, 7-25, 18-25)
H
Le 21/01 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(15-25, 25-22, 14-25, 19-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(13-25, 9-25, 10-25)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(21-25, 25-17, 18-25, 17-25)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(20-25, 13-25, 24-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-6, 25-5, 25-12)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(19-25, 22-25, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-10, 25-10, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(13-25, 10-25, 13-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-20, 22-25, 25-9, 25-8)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Fox Lasne BLASN-B +3 | 20 | 17 | 16 | 1 | - | 3 | 3 | - | 52 | 15 | 50 | 10 | 3.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(23-25, 25-21, 21-25, 25-16, 15-11)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(22-25, 25-20, 17-25, 16-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-12, 25-13, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(10-25, 9-25, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-12, 25-7, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(18-25, 13-25, 17-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(7-25, 22-25, 13-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(14-25, 14-25, 9-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-15, 25-18, 28-26)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-13, 25-13, 25-19)
H
Le 09/12 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Gagné 3-1 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(21-25, 25-23, 9-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-16, 25-20, 25-21)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(27-25, 21-25, 15-25, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-15, 25-15, 25-14)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(12-25, 21-25, 13-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(21-25, 25-17, 18-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-14, 25-18, 25-14)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-11, 25-14, 25-11)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-20, 15-25, 16-25, 14-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(12-25, 20-25, 16-25)
Le 21/04 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI 0 | 20 | 10 | 9 | 1 | 2 | 8 | 10 | - | 39 | 36 | 31 | 29 | 1.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 23/09 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-12, 25-13, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(10-25, 10-25, 6-25)
Gagné 3-1 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(10-25, 21-25, 25-19, 23-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-17, 25-20, 13-25, 23-25, 6-15)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-22, 17-25, 14-25, 11-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-20, 21-25, 18-25, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-14, 25-9, 25-14)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-22, 25-19, 24-26, 20-25, 9-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(8-25, 19-25, 25-22, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-22, 25-22, 26-24)
Le 14/01 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(27-25, 21-25, 15-25, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-10, 25-11, 25-8)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-21, 22-25, 25-16, 25-14)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-20, 25-14, 15-25, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(8-25, 12-25, 14-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-22, 18-25, 19-25, 23-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(16-25, 16-25, 19-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-19, 22-25, 25-11, 21-25, 13-15)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-20, 22-25, 25-9, 25-8)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B +3 | 20 | 9 | 7 | 2 | 3 | 8 | 11 | - | 36 | 40 | 28 | 32 | 0.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(23-25, 25-21, 21-25, 25-16, 15-11)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(4-25, 7-25, 9-25)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(19-25, 18-25, 19-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(11-25, 25-15, 17-25, 9-25)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(12-25, 25-19, 25-14, 16-25, 9-15)
H
Le 22/10 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-14, 25-23, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-15, 25-19, 25-13)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-22, 25-19, 24-26, 20-25, 9-15)
Perdu 2-3 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-22, 28-30, 18-25, 25-20, 15-8)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(21-25, 25-23, 9-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-8, 25-15, 25-23)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(12-25, 25-23, 20-25, 18-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(18-25, 25-13, 25-23, 20-25, 15-13)
Le 11/02 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(20-25, 13-25, 24-26)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-8, 22-25, 25-7, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(21-25, 18-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(19-25, 25-22, 25-23, 25-16)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-22, 18-25, 19-25, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-17, 25-23, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(15-25, 21-25, 22-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Limal-Ottignies GLIMA-D +3 | 20 | 10 | 8 | 2 | - | 10 | 10 | - | 33 | 39 | 28 | 32 | 0.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-10, 25-3, 25-8)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(22-25, 25-20, 17-25, 16-25)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(17-25, 24-26, 25-18, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-17, 25-19, 25-21)
Le 15/10 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(20-25, 25-22, 27-25, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-20, 21-25, 18-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-15, 25-19, 25-13)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(26-28, 25-18, 17-25, 25-18, 15-10)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-18, 25-18, 25-19)
Gagné 3-2 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(10-25, 25-22, 24-26, 25-20, 14-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(15-25, 6-25, 8-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-16, 25-20, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-14, 25-23, 18-25, 25-23)
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(20-25, 20-25, 18-25)
H
Le 04/02 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(26-24, 25-21, 25-22)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-20, 25-14, 15-25, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(19-25, 25-22, 25-23, 25-16)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(27-29, 11-25, 12-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(13-25, 10-25, 13-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(23-25, 26-24, 25-14, 25-11)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | Barbar Ixelles Volley GBARB-G +3 | 20 | 9 | 6 | 3 | 1 | 10 | 11 | - | 33 | 42 | 25 | 35 | 0.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(12-25, 19-25, 22-25)
Perdu 1-3 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(28-26, 25-11, 21-25, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(17-25, 24-26, 25-18, 23-25)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(11-25, 25-15, 17-25, 9-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-23, 22-25, 21-25, 25-19, 16-14)
Gagné 3-2 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-17, 25-20, 13-25, 23-25, 6-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(7-25, 22-25, 13-25)
Le 19/11 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(24-26, 25-15, 25-16, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(4-25, 14-25, 12-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(21-25, 16-25, 17-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-21, 25-22, 23-25, 23-25, 16-14)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-14, 25-23, 18-25, 25-23)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(12-25, 25-23, 20-25, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(26-28, 16-25, 17-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-21, 22-25, 25-16, 25-14)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-14, 25-18, 25-14)
H
Le 16/03 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 2-3 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(18-25, 18-25, 25-23, 28-26, 15-9)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-10, 25-10, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-7, 25-12, 25-6)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(26-24, 25-23, 25-18)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | Bruxelles Est VC EBEVC-E 0 | 20 | 5 | 2 | 3 | 3 | 12 | 15 | - | 25 | 51 | 15 | 45 | 0.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-11, 25-20, 22-25, 16-25, 15-12)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-12, 25-10, 25-9)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(12-25, 25-19, 25-14, 16-25, 9-15)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(20-25, 25-22, 27-25, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-5, 25-3, 25-10)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-22, 17-25, 14-25, 11-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(11-25, 23-25, 26-24, 25-20, 15-9)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-15, 25-18, 28-26)
Le 03/12 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(21-25, 16-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-19, 25-23, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-22, 25-22, 26-24)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-14, 22-25, 22-25, 25-20, 15-12)
Gagné 3-2 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(17-25, 15-25, 26-24, 25-23, 9-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(15-25, 25-22, 14-25, 19-25)
Perdu 2-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(18-25, 25-13, 25-23, 20-25, 15-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(26-24, 25-21, 25-22)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(5-25, 8-25, 4-25)
Perdu 0-3 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-18, 25-10, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-20, 15-25, 16-25, 14-25)
H
Le 14/04 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(26-24, 25-23, 25-18)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Union Drogenbos BUNIO-B 0 | 20 | 5 | 2 | 3 | 3 | 12 | 15 | - | 23 | 52 | 15 | 45 | 0.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 17/09 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-11, 25-20, 22-25, 16-25, 15-12)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-7, 25-6, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(10-25, 9-25, 14-25)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-23, 22-25, 21-25, 25-19, 16-14)
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-22, 25-15, 15-25, 25-21)
Gagné 3-2 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(22-25, 25-21, 25-17, 30-32, 8-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(11-25, 2-25, 9-25)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(26-28, 25-18, 17-25, 25-18, 15-10)
H
Le 06/01 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 2-3 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-14, 22-25, 22-25, 25-20, 15-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(9-25, 3-25, 13-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-15, 25-15, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(26-28, 16-25, 17-25)
Perdu 1-3 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-20, 20-25, 25-13, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(20-25, 25-15, 20-25, 15-25)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(21-25, 18-25, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-6, 25-5, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(27-29, 11-25, 12-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(16-25, 16-25, 19-25)
Gagné 3-2 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-19, 22-25, 25-11, 21-25, 13-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(15-25, 21-25, 22-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | Volley Club Perwez CPERW-C 0 | 20 | 4 | 3 | 1 | 4 | 12 | 16 | - | 21 | 52 | 15 | 45 | 0.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-13, 25-22, 25-23)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(28-26, 25-11, 21-25, 25-19)
H
Le 08/10 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-12, 25-7, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(7-25, 9-25, 4-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(22-25, 25-21, 25-17, 30-32, 8-15)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(25-14, 25-9, 25-14)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-17, 25-12, 25-22)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-22, 28-30, 18-25, 25-20, 15-8)
H
Perdu 2-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(10-25, 25-22, 24-26, 25-20, 14-16)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-19, 25-23, 25-19)
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
VC Tubize DTUBI-D
(25-13, 25-7, 25-17)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(25-21, 25-22, 23-25, 23-25, 16-14)
H
Perdu 2-3 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(17-25, 15-25, 26-24, 25-23, 9-15)
Le 28/01 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(12-25, 21-25, 13-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-9, 25-7, 25-12)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(20-25, 25-15, 20-25, 15-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(8-25, 12-25, 14-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(19-25, 22-25, 14-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-17, 25-23, 25-13)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(23-25, 26-24, 25-14, 25-11)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | VC Tubize DTUBI-D 0 | 20 | 4 | 3 | 1 | 1 | 15 | 16 | 1 | 18 | 51 | 11 | 49 | 0.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-13, 25-22, 25-23)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(25-3, 25-23, 25-20)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(19-25, 18-25, 19-25)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(25-17, 25-19, 25-21)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
(10-25, 21-25, 25-19, 23-25)
Perdu 1-3 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-22, 25-15, 15-25, 25-21)
H
Le 11/11 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 2-3 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(11-25, 23-25, 26-24, 25-20, 15-9)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(24-26, 25-15, 25-16, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(25-13, 25-13, 25-19)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(5-25, 8-25, 5-25)
Perdu 0-3 vs
les 10ième
Volley Club Perwez CPERW-C
(25-13, 25-7, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VILLERSVOLLEYDVILL-D
(9-25, 7-25, 18-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
Limal-Ottignies GLIMA-D
(20-25, 20-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE B - P4DYOTI
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Union Drogenbos BUNIO-B
(25-20, 20-25, 25-13, 25-19)
Le 18/02 vs
les 0ième
Bye 1BYE1
Perdu 1-3 vs
les 5ième
PHENIXKOEKELBERGVCBPHEN-B
(25-8, 22-25, 25-7, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Bruxelles Est VC EBEVC-E
(25-18, 25-10, 25-22)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
Barbar Ixelles Volley GBARB-G
(18-25, 18-25, 25-23, 28-26, 15-9)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Fox Lasne BLASN-B
(12-25, 20-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
ROYALUSBOUSVALBBOUS-B
(25-12, 25-7, 25-13)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | LIMALOTTIGNIESFLIMA-F | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BARB-G | TUBI-D | BOUS-B | PERW-C | VILL-D | BEVC-E | YOTI | LASN-B | UNIO-B | LIMA-D | BYE1 | PHEN-B | |
BARB-G | 3-1 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 16/03 | 1-3 | |
TUBI-D | 3-2 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 11/11 | 0-3 | |
BOUS-B | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 25/11 | 3-0 | |
PERW-C | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 2-3 | 08/10 | 3-2 | |
VILL-D | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 3-0 | 3-0 | 21/01 | 3-0 | |
BEVC-E | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 1-3 | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 14/04 | 2-3 | |
YOTI | 2-3 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 1-3 | 2-3 | 3-1 | 23/09 | 1-3 | |
LASN-B | 3-0 | 3-0 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 09/12 | 3-2 | |
UNIO-B | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 3-2 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 06/01 | 0-3 | |
LIMA-D | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 3-2 | 04/02 | 3-1 | |
BYE1 | 19/11 | 18/02 | 24/03 | 28/01 | 01/10 | 03/12 | 14/01 | 21/04 | 17/09 | 15/10 | 11/02 | |
PHEN-B | 1-3 | 3-1 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 3-2 | 2-3 | 1-3 | 0-3 | 3-0 | 22/10 |
CLASSEMENT U19F Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | royal RixensartRIXE +3 | 14 | 14 | 14 | - | - | - | - | - | 42 | 3 | 42 | - | 14.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(25-8, 25-17, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(17-25, 9-25, 5-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(25-20, 25-14, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(23-25, 14-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-12, 25-9, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(12-25, 15-25, 15-25)
Le 13/01 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(25-7, 25-6, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-7, 25-8, 25-11)
Gagné 3-1 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(15-25, 25-11, 13-25, 14-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(25-9, 25-16, 25-12)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(19-25, 25-21, 15-25, 8-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-16, 25-15, 15-25, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(13-25, 12-25, 9-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-18, 25-11, 25-0)
Le 20/04 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | BW Nivelles NIVE +3 | 15 | 13 | 13 | - | - | 2 | 2 | - | 40 | 12 | 39 | 6 | 3.33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-8, 25-17, 25-10)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
PERWEZPERW
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(13-25, 8-25, 13-25)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(18-25, 23-25, 13-25, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(24-26, 25-14, 25-15, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(21-25, 21-25, 16-25)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(22-25, 13-25, 22-25, 25-16)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(15-25, 25-11, 13-25, 14-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(27-25, 25-19, 22-25, 25-23)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-17, 25-21, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(19-25, 19-25, 25-19, 18-25)
Le 14/04 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(25-17, 25-18, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | VILLERSVOLLEYVILL 0 | 16 | 11 | 11 | - | - | 5 | 5 | - | 33 | 19 | 33 | 15 | 1.74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(17-25, 9-25, 5-25)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(10-25, 9-25, 25-22, 11-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(21-25, 8-25, 16-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(18-25, 21-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(25-11, 25-19, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(21-25, 21-25, 16-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(15-25, 25-19, 25-21, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-9, 25-16, 25-12)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-16, 25-20, 25-23)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(18-25, 15-25, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-15, 28-26, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(8-25, 8-25, 16-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(16-25, 23-25, 17-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(25-17, 25-18, 25-23)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI +3 | 15 | 7 | 6 | 1 | 2 | 6 | 8 | - | 31 | 27 | 22 | 23 | 1.15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-20, 25-14, 25-19)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-16, 25-16, 10-25, 25-19)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(17-25, 25-19, 18-25, 25-23, 12-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-12, 25-15, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(16-25, 16-25, 8-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(22-25, 13-25, 22-25, 25-16)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(15-25, 25-19, 25-21, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(19-25, 25-21, 15-25, 8-25)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(23-25, 25-20, 25-18, 19-25, 25-21)
Perdu 2-3 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
H
Gagné 4-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-0, 25-15, 25-18, 25-14)
H
Le 06/04 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
Gagné 3-0 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(16-25, 15-25, 20-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Barbar Ixelles Volley ABARB-A +1 | 16 | 5 | 5 | - | 3 | 8 | 11 | 1 | 23 | 37 | 17 | 31 | 0.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(14-25, 25-22, 19-25, 19-25)
Perdu 2-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-9, 20-25, 21-25, 25-15, 16-14)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(17-25, 25-19, 18-25, 25-23, 12-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(18-25, 23-25, 13-25, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-12, 25-9, 25-18)
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(25-16, 25-11, 25-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-0, 25-0, 25-0)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(14-25, 23-25, 26-24, 14-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-16, 25-23, 25-19, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(25-17, 25-21, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(18-25, 15-25, 12-25)
Perdu 0-4 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(25-0, 25-15, 25-18, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(13-25, 12-25, 9-25)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-18, 18-25, 25-12, 15-25, 15-7)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | VCCHAUMONTCHAU 0 | 15 | 6 | 4 | 2 | - | 9 | 9 | - | 22 | 34 | 16 | 29 | 0.65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 1-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(17-25, 25-13, 25-16, 25-17)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-9, 20-25, 21-25, 25-15, 16-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(23-25, 14-25, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(25-8, 26-24, 22-25, 25-16)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(24-26, 25-14, 25-15, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(18-25, 21-25, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-11, 24-26, 25-20, 25-20)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-16, 19-25, 7-55, 25-21, 12-15)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-7, 25-8, 25-11)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-16, 25-23, 25-19, 21-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
Le 16/03 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(19-25, 19-25, 25-19, 18-25)
Gagné 3-0 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(16-25, 23-25, 17-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(16-25, 15-25, 20-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | PERWEZPERW 0 | 15 | 6 | 3 | 3 | - | 9 | 9 | - | 23 | 35 | 15 | 30 | 0.66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(17-25, 25-13, 25-16, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(10-25, 9-25, 25-22, 11-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(25-16, 25-16, 10-25, 25-19)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(18-25, 25-23, 21-25, 12-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(12-25, 15-25, 15-25)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-11, 24-26, 25-20, 25-20)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
(22-25, 25-12, 21-25, 25-13, 15-7)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(27-25, 25-19, 22-25, 25-23)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(25-16, 25-20, 25-23)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
H
Gagné 3-2 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(23-25, 25-20, 25-18, 19-25, 25-21)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-16, 25-15, 15-25, 25-13)
H
Le 30/03 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-18, 18-25, 25-12, 15-25, 15-7)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
(25-19, 26-24, 25-9)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | BRUXELLESESTVCBEVC +3 | 12 | 3 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 1 | 13 | 29 | 8 | 28 | 0.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(14-25, 25-22, 19-25, 19-25)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(21-25, 8-25, 16-25)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(25-12, 25-15, 25-19)
H
Perdu 2-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-16, 19-25, 7-55, 25-21, 12-15)
H
Le 13/01 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-0, 25-0, 25-0)
H
Le 10/02 vs
les 9ième
Barbar Ixelles Volley BBARB-B
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
H
Gagné 3-2 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(25-15, 28-26, 25-18)
Le 30/03 vs
les 7ième
PERWEZPERW
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-18, 25-11, 25-0)
H
Le 14/04 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(25-19, 26-24, 25-9)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Barbar Ixelles Volley BBARB-B 0 | 12 | - | - | - | 1 | 11 | 12 | 2 | 5 | 36 | - | 37 | 0.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
Perdu 1-3 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
(25-8, 26-24, 22-25, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
(13-25, 8-25, 13-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(18-25, 25-23, 21-25, 12-25)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-16, 25-11, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
(16-25, 16-25, 8-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(25-11, 25-19, 25-16)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
(25-7, 25-6, 25-14)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
PERWEZPERW
(22-25, 25-12, 21-25, 25-13, 15-7)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(14-25, 23-25, 26-24, 14-25)
Le 10/02 vs
les 8ième
BRUXELLESESTVCBEVC
H
Le 16/03 vs
les 6ième
VCCHAUMONTCHAU
Perdu 0-3 vs
les 2ième
BW Nivelles NIVE
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
VILLERSVOLLEYVILL
(8-25, 8-25, 16-25)
Le 06/04 vs
les 4ième
YOOOP TIGERS JETTE - U19FYOTI
H
Le 20/04 vs
les 1ier
royal RixensartRIXE
|
BEVC | YOTI | RIXE | BARB-B | VILL | NIVE | CHAU | PERW | BARB-A | |
BEVC | 3-2 | 13/01 | 10/02 | 0-3 | 14/04 | 2-3 | 3-0 | 1-3 | |
YOTI | 3-0 | 1-3 | 06/04 | 1-3 | 1-3 | 3-0 | 3-1 | 4-0 | |
RIXE | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | |
BARB-B | 0-3 | 0-3 | 20/04 | 0-3 | 0-3 | 16/03 | 1-3 | 1-3 | |
VILL | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 3-1 | |
NIVE | 3-0 | 3-1 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | |
CHAU | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 3-2 | |
PERW | 30/03 | 3-2 | 0-3 | 3-2 | 1-3 | 0-3 | 3-1 | 3-2 | |
BARB-A | 3-0 | 2-3 | 0-3 | 3-0 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 0-3 |
CLASSEMENT Loisirs Mixte Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | wemmel boomerangWEMM +3 | 19 | 16 | 13 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | 51 | 24 | 46 | 11 | 2.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
(25-21, 11-25, 25-16, 20-25, 15-8)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
(25-13, 25-19, 25-19)
H
Le 12/10 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
(25-21, 25-20, 19-25, 25-18)
Gagné 3-0 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
(23-25, 11-25, 18-25)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
(11-25, 25-23, 25-21, 14-25, 6-15)
Le 27/11 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Gagné 3-0 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
(20-25, 22-25, 20-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
(25-17, 25-14, 13-25, 26-24)
Gagné 3-1 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(17-25, 25-20, 15-25, 23-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
(25-21, 25-23, 25-19)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
(19-25, 29-31, 25-20, 15-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
(25-22, 13-25, 21-25, 22-25)
Le 10/02 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
(22-25, 28-26, 25-20, 25-20)
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
(20-25, 25-22, 18-25, 25-20, 15-13)
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
(17-25, 25-22, 25-22, 25-21)
H
Gagné 3-2 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(14-25, 22-25, 25-19, 25-18, 15-11)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
(21-25, 25-15, 25-17, 27-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(25-6, 25-21, 25-20)
Le 28/03 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Gagné 3-1 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
(25-23, 13-25, 24-26, 20-25)
H
Le 18/04 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Gagné 3-1 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(18-25, 20-25, 25-23, 14-25)
H
Le 16/05 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 23/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | CHANTDOISEAU1CHAN +3 | 11 | 10 | 8 | 2 | - | 1 | 1 | - | 30 | 8 | 28 | 5 | 3.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Gagné 3-0 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(16-25, 14-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-13, 25-19, 25-19)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Perdu 0-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 10/11 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Gagné 3-0 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Gagné 3-2 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(22-25, 24-26, 26-24, 25-21, 13-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Le 11/12 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 14/01 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 26/01 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
Gagné 3-1 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-22, 13-25, 21-25, 22-25)
H
Le 09/02 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Le 23/02 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 16/03 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Le 22/03 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 31/03 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Le 11/04 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Le 19/04 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
Le 25/04 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Le 17/05 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 24/05 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Le 31/05 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | flying marmotsFLYI +3 | 14 | 9 | 8 | 1 | - | 5 | 5 | - | 29 | 20 | 26 | 16 | 1.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 23/09 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
(16-25, 14-25, 19-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
(16-25, 10-25, 16-25)
Gagné 3-1 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
(26-24, 25-16, 25-22)
H
Le 23/11 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Gagné 3-1 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(17-25, 25-20, 15-25, 23-25)
H
Le 18/01 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 26/01 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
(25-14, 25-17, 25-22)
Le 09/02 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 16/02 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Gagné 3-2 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
(25-15, 15-25, 21-25, 25-9, 17-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
(26-24, 25-23, 25-22)
Le 17/03 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(25-14, 25-23, 25-22)
Le 25/03 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 0-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-6, 25-21, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(16-25, 18-25, 11-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
(25-20, 25-27, 25-22, 25-18)
Le 25/04 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Le 16/05 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 23/05 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Le 03/06 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | esi-sbESI-SB 0 | 12 | 10 | 5 | 5 | - | 2 | 2 | - | 30 | 18 | 25 | 11 | 1.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-21, 11-25, 25-16, 20-25, 15-8)
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
Gagné 3-2 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(25-18, 25-18, 19-25, 20-25, 9-15)
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Gagné 3-2 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Gagné 3-2 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 25/11 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Gagné 3-0 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Le 18/12 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 08/01 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Perdu 0-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-21, 25-23, 25-19)
H
Le 22/01 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Perdu 0-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(25-14, 25-17, 25-22)
H
Le 05/02 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
Le 23/02 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Le 18/03 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Le 24/03 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 25/03 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Le 15/04 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Le 26/04 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Le 13/05 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Le 20/05 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Le 27/05 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | saint-julienST JUL 0 | 12 | 7 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 | - | 28 | 22 | 21 | 15 | 1.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-2 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
H
Gagné 3-2 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
Gagné 3-0 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(16-25, 10-25, 16-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 06/11 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(11-25, 25-23, 25-21, 14-25, 6-15)
Gagné 3-1 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Perdu 2-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 15/12 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Le 12/01 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 19/01 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 25/01 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Gagné 3-2 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(26-24, 25-27, 25-23, 18-25, 13-15)
H
Le 09/02 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
Le 22/02 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Le 15/03 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(21-25, 25-15, 25-17, 27-25)
H
Le 29/03 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 19/04 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Le 26/04 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 18/05 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Le 24/05 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Le 02/06 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | WEZEMBREAKWEZE 0 | 15 | 4 | 4 | - | 4 | 7 | 11 | - | 21 | 36 | 16 | 29 | 0.58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Perdu 0-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
(25-18, 25-18, 19-25, 20-25, 9-15)
H
Le 21/10 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 0-3 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
(22-25, 24-26, 26-24, 25-21, 13-15)
Le 23/12 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
(25-15, 25-18, 22-25, 25-16)
H
Perdu 0-3 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
(18-25, 20-25, 12-25)
Le 22/01 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
(26-24, 25-27, 25-23, 18-25, 13-15)
Le 05/02 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 19/02 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 19/02 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Perdu 2-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(14-25, 22-25, 25-19, 25-18, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(25-14, 25-23, 25-22)
H
Le 30/03 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(16-25, 18-25, 11-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
(25-12, 20-25, 25-16, 26-24)
Le 19/04 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(18-25, 20-25, 25-23, 14-25)
Le 19/05 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 25/05 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 31/05 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Le 08/06 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI 0 | 11 | 5 | 3 | 2 | 1 | 5 | 6 | - | 20 | 23 | 14 | 19 | 0.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Perdu 0-3 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Gagné 3-2 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Gagné 3-1 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 13/11 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 30/11 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-17, 25-14, 13-25, 26-24)
H
Le 11/01 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Le 22/01 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 01/02 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 11/02 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 22/02 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 11/03 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Perdu 0-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(26-24, 25-23, 25-22)
H
Le 21/03 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 30/03 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 11/04 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Le 20/04 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Le 25/04 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
Le 17/05 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Le 23/05 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
Le 30/05 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | la poutre limalLIMA 0 | 9 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | 6 | - | 14 | 20 | 10 | 17 | 0.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 07/10 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-21, 25-20, 19-25, 25-18)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Gagné 3-1 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Gagné 3-0 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Perdu 0-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Le 08/12 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Perdu 1-3 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(25-15, 25-18, 22-25, 25-16)
Le 21/01 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(19-25, 29-31, 25-20, 15-25)
H
Le 02/02 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 09/02 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Le 16/02 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Le 23/02 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Le 18/03 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 22/03 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Le 25/03 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
H
Le 05/04 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 19/04 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 22/04 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 26/04 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 17/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 23/05 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Le 31/05 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | villers foxesVIL FOX 0 | 10 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | - | 15 | 24 | 10 | 20 | 0.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 01/10 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 09/10 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(23-25, 11-25, 18-25)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(26-24, 25-16, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Perdu 2-3 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
H
Gagné 3-2 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Gagné 3-1 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Le 14/01 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Le 21/01 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Le 27/01 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 01/02 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Le 11/02 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 2-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(20-25, 25-22, 18-25, 25-20, 15-13)
H
Le 17/03 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Le 24/03 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 29/03 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 05/04 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Perdu 1-3 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(25-12, 20-25, 25-16, 26-24)
H
Le 21/04 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 28/04 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 19/05 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 26/05 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Le 31/05 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | BARBARIXELLESBARB 0 | 10 | 2 | 2 | - | 3 | 5 | 8 | 1 | 15 | 24 | 8 | 22 | 0.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 25/09 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 2-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 19/11 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Perdu 2-3 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 12/01 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Gagné 3-0 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
(18-25, 20-25, 12-25)
H
Le 28/01 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Le 01/02 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Le 11/02 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 23/02 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(17-25, 25-22, 25-22, 25-21)
Le 23/03 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Le 25/03 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
H
Le 31/03 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(25-23, 13-25, 24-26, 20-25)
H
Le 08/04 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 15/04 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 26/04 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Le 28/04 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 16/05 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Le 02/06 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Le 10/06 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | AMIVOCAMIVO +1 | 10 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1 | 12 | 26 | 6 | 24 | 0.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
Perdu 1-3 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 02/10 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Gagné 3-0 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Perdu 0-3 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Gagné 3-2 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 09/12 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(20-25, 22-25, 20-25)
H
Le 08/01 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 19/01 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Le 22/01 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
Le 29/01 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Le 05/02 vs
les 12ième
villers iraprorsVILL-IR
Perdu 2-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(25-15, 15-25, 21-25, 25-9, 17-15)
H
Le 11/03 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 22/03 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Le 25/03 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Le 08/04 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Le 21/04 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 22/04 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 16/05 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
Le 27/05 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Le 03/06 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
H
Le 10/06 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | villers iraprorsVILL-IR 0 | 9 | - | - | - | 1 | 8 | 9 | - | 7 | 27 | 1 | 26 | 0.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 21/09 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
Perdu 2-3 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Perdu 0-3 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Le 21/10 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
Perdu 0-3 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
H
Perdu 1-3 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
Le 11/01 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 15/01 vs
les 0ième
z x3 (bye)Z X3
H
Le 25/01 vs
les 5ième
saint-julienST JUL
H
Le 01/02 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
Le 05/02 vs
les 11ième
AMIVOCAMIVO
Perdu 1-3 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
(22-25, 28-26, 25-20, 25-20)
H
Le 19/02 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
H
Le 22/02 vs
les 0ième
ZY3 (bye)ZY3
Le 22/03 vs
les 8ième
la poutre limalLIMA
Le 25/03 vs
les 10ième
BARBARIXELLESBARB
H
Le 28/03 vs
les 1ier
wemmel boomerangWEMM
Perdu 1-3 vs
les 3ième
flying marmotsFLYI
(25-20, 25-27, 25-22, 25-18)
H
Le 25/04 vs
les 2ième
CHANTDOISEAU1CHAN
Le 13/05 vs
les 4ième
esi-sbESI-SB
Le 26/05 vs
les 9ième
villers foxesVIL FOX
H
Le 30/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS MIXTEYOTI
Le 08/06 vs
les 6ième
WEZEMBREAKWEZE
|
ZY3 | WEZE | ESI-SB | AMIVO | LIMA | WEMM | VIL FOX | YOTI | BARB | Z X3 | ST JUL | CHAN | VILL-IR | FLYI | |
ZY3 | 23/12 | 25/11 | 09/12 | 07/10 | 10/02 | 27/01 | 20/04 | 23/03 | 01/06 | 18/05 | 16/03 | 21/10 | 23/09 | |
WEZE | 25/05 | 2-3 | 3-1 | 3-1 | 1-3 | 3-1 | 30/03 | 0-3 | 21/10 | 2-3 | 2-3 | 08/06 | 0-3 | |
ESI-SB | 25/03 | 05/02 | 27/05 | 18/03 | 3-2 | 3-0 | 22/01 | 15/04 | 18/12 | 3-2 | 3-0 | 13/05 | 3-1 | |
AMIVO | 22/04 | 22/01 | 08/01 | 25/03 | 0-3 | 3-2 | 11/03 | 10/06 | 02/10 | 2-3 | 0-3 | 05/02 | 03/06 | |
LIMA | 02/02 | 31/05 | 2-3 | 3-0 | 1-3 | 05/04 | 17/05 | 23/02 | 08/12 | 19/04 | 0-3 | 22/03 | 16/02 | |
WEMM | 12/10 | 3-2 | 3-0 | 16/05 | 3-1 | 3-2 | 3-1 | 3-1 | 18/04 | 3-1 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | |
VIL FOX | 01/10 | 19/05 | 24/03 | 21/04 | 21/01 | 0-3 | 3-0 | 3-2 | 11/02 | 1-3 | 14/01 | 26/05 | 17/03 | |
YOTI | 30/11 | 3-0 | 1-3 | 3-1 | 1-3 | 23/05 | 01/02 | 3-2 | 21/03 | 22/02 | 11/04 | 11/01 | 25/04 | |
BARB | 19/11 | 3-0 | 2-3 | 08/04 | 26/04 | 1-3 | 28/04 | 11/02 | 28/01 | 02/06 | 31/03 | 25/03 | 1-3 | |
Z X3 | 08/01 | 19/02 | 20/05 | 29/01 | 22/04 | 27/11 | 09/10 | 13/11 | 25/09 | 06/11 | 11/12 | 15/01 | 25/03 | |
ST JUL | 15/12 | 3-0 | 26/04 | 19/01 | 3-0 | 2-3 | 29/03 | 2-3 | 12/01 | 15/03 | 24/05 | 3-2 | 09/02 | |
CHAN | 10/11 | 19/04 | 23/02 | 22/03 | 09/02 | 3-0 | 31/05 | 3-2 | 3-0 | 17/05 | 3-0 | 3-0 | 26/01 | |
VILL-IR | 22/02 | 19/02 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 28/03 | 1-3 | 30/05 | 01/02 | 21/09 | 25/01 | 25/04 | 1-3 | |
FLYI | 18/01 | 3-0 | 3-0 | 3-2 | 23/05 | 1-3 | 3-0 | 3-0 | 16/05 | 23/11 | 0-3 | 0-3 | 3-1 |
CLASSEMENT Loisirs Dames Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | gazelles de nivellesGAZE +3 | 15 | 13 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | - | 42 | 13 | 39 | 6 | 3.23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
bich'kesBICH
Le 11/11 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-9, 25-21, 25-16)
H
Le 16/11 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Le 25/11 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Perdu 2-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Le 14/12 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Gagné 3-0 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(20-25, 21-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Gagné 3-2 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Le 14/03 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Le 18/03 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Le 28/03 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(18-25, 27-29, 26-24, 12-25)
H
Le 25/04 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
Le 18/05 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Le 22/05 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Le 30/05 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | rixensart damesRIXE 0 | 15 | 12 | 12 | - | - | 3 | 3 | - | 36 | 15 | 36 | 9 | 2.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
(25-22, 25-15, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
(25-16, 25-22, 26-24)
Le 16/10 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-16, 25-14, 17-25, 25-21)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
bich'kesBICH
(25-14, 15-25, 25-18, 25-18)
Le 25/11 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 29/11 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Gagné 3-1 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Le 09/12 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-11, 25-8, 25-23)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
(14-25, 24-26, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
(25-15, 23-25, 25-16, 25-8)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Le 21/02 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Gagné 3-1 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(24-26, 17-25, 25-21, 16-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Le 27/03 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Gagné 3-1 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Le 20/04 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Le 24/04 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Le 16/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Le 24/05 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Le 29/05 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SPORTABRUSSELSDAMESSPOR +2 | 13 | 12 | 10 | 2 | 1 | - | 1 | - | 38 | 9 | 35 | 4 | 4.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Le 29/09 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Le 20/10 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Le 11/11 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(14-25, 24-26, 25-22, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Gagné 3-0 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Gagné 3-2 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Gagné 3-0 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(14-25, 24-26, 20-25)
H
Le 12/01 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
bich'kesBICH
(25-11, 25-11, 25-15)
Le 22/01 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
(25-18, 25-14, 25-7)
Le 24/02 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 15/03 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Perdu 2-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Le 31/03 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Gagné 3-2 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(16-25, 25-20, 27-25, 10-25, 3-15)
H
Le 19/04 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Le 25/04 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
H
Le 17/05 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
H
Le 24/05 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Le 01/06 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | NIVELLESD2NIVE-D 0 | 15 | 9 | 7 | 2 | - | 6 | 6 | - | 30 | 24 | 25 | 20 | 1.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Perdu 1-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-16, 25-22, 26-24)
H
Le 18/10 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Perdu 1-3 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Le 15/11 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Gagné 3-2 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
Le 04/12 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Le 13/12 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Perdu 1-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
Gagné 3-0 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Le 24/02 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Gagné 3-1 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Le 23/03 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
bich'kesBICH
Le 19/04 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Le 24/04 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Le 18/05 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 22/05 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Le 30/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | wezem'girlsWEZE +1 | 15 | 6 | 5 | 1 | 3 | 6 | 9 | - | 27 | 31 | 20 | 25 | 0.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Gagné 3-2 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-16, 25-14, 17-25, 25-21)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
(25-9, 25-21, 25-16)
H
Le 18/11 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Perdu 2-3 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-14, 25-14, 25-10)
H
Le 02/12 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Le 09/12 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Perdu 0-3 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
(19-25, 17-25, 21-25)
Le 18/12 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
(20-25, 21-25, 21-25)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
(25-13, 26-24, 25-19)
Perdu 2-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-16, 9-25, 23-25, 25-20, 15-11)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(24-26, 17-25, 25-21, 16-25)
Le 23/03 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
(25-22, 25-22, 25-21)
H
Perdu 2-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
(16-25, 25-20, 27-25, 10-25, 3-15)
Le 20/04 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Le 27/04 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Le 17/05 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Le 25/05 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Le 29/05 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Le 08/06 vs
les 6ième
bich'kesBICH
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | bich'kesBICH +3 | 13 | 5 | 5 | - | 3 | 5 | 8 | - | 22 | 25 | 18 | 21 | 0.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
Le 30/09 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Le 02/10 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
H
Le 11/10 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-14, 15-25, 25-18, 25-18)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Perdu 2-3 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Le 20/12 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
(25-11, 25-11, 25-15)
H
Le 24/01 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 31/01 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Le 10/02 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Perdu 2-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(11-25, 18-25, 20-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Gagné 3-0 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Le 17/04 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Le 22/04 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Le 22/05 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Le 25/05 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Le 29/05 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
Le 08/06 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI 0 | 14 | 6 | 3 | 3 | 1 | 7 | 8 | - | 23 | 32 | 16 | 26 | 0.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Le 21/09 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Gagné 3-1 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Le 05/10 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Perdu 0-3 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Le 19/10 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
(14-25, 24-26, 25-22, 22-25)
Le 20/11 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Perdu 0-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-14, 25-14, 25-10)
Perdu 1-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
H
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
(25-14, 25-9, 26-28, 25-11)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-11, 25-8, 25-23)
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
(25-20, 20-25, 17-25, 26-24, 15-11)
Perdu 2-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Le 20/01 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
(25-15, 25-15, 25-14)
Le 03/02 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-16, 9-25, 23-25, 25-20, 15-11)
Le 24/02 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
bich'kesBICH
(11-25, 18-25, 20-25)
H
Le 28/03 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
Gagné 3-2 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
(18-25, 27-29, 26-24, 12-25)
Le 21/04 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Le 16/05 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Le 20/05 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Le 30/05 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | CHIKACHIKACHIKA +1 | 16 | 4 | 3 | 1 | 3 | 9 | 12 | - | 20 | 39 | 14 | 34 | 0.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-22, 25-15, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Perdu 0-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Perdu 2-3 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Le 25/11 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Le 27/11 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Gagné 3-2 vs
les 6ième
bich'kesBICH
Gagné 3-0 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(19-25, 17-25, 21-25)
H
Le 11/12 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Perdu 2-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-20, 20-25, 17-25, 26-24, 15-11)
H
Le 08/01 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
(25-18, 25-14, 25-7)
H
Perdu 1-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
Gagné 3-1 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Le 25/03 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Perdu 2-3 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Le 20/04 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 22/04 vs
les 6ième
bich'kesBICH
Le 18/05 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Le 20/05 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Le 27/05 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | CAUSSINNESDCAUS-D +2 | 16 | 5 | 2 | 3 | - | 11 | 11 | - | 20 | 40 | 12 | 36 | 0.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Le 23/09 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Perdu 1-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Perdu 0-3 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Gagné 3-2 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
H
Le 28/11 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
Le 09/12 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
Le 23/12 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
H
Le 16/01 vs
les 0ième
ZZA (bye)ZZA
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-15, 25-15, 25-14)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Gagné 3-0 vs
les 10ième
YELLOWCOBRASD1YELLO
Perdu 1-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
Perdu 1-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Perdu 0-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-22, 25-22, 25-21)
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Le 15/04 vs
les 0ième
z ta (bye)z ta
H
Le 23/04 vs
les 0ième
ZXA (bye)ZXA
H
Le 21/05 vs
les 0ième
ZYA (bye)ZYA
Le 22/05 vs
les 6ième
bich'kesBICH
Le 29/05 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | YELLOWCOBRASD1YELLO 0 | 14 | 1 | 1 | - | 1 | 12 | 13 | - | 9 | 39 | 4 | 38 | 0.23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
H
Gagné 3-0 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
Perdu 0-3 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
Perdu 0-3 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
(25-14, 25-9, 26-28, 25-11)
H
Perdu 1-3 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
NIVELLESD2NIVE-D
Perdu 1-3 vs
les 2ième
rixensart damesRIXE
(25-15, 23-25, 25-16, 25-8)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
wezem'girlsWEZE
(25-13, 26-24, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 9ième
CAUSSINNESDCAUS-D
H
Perdu 1-3 vs
les 8ième
CHIKACHIKACHIKA
H
Le 31/03 vs
les 3ième
SPORTABRUSSELSDAMESSPOR
Le 17/04 vs
les 6ième
bich'kesBICH
H
Le 21/04 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE - LOISIRS DAMESYOTI
Le 30/05 vs
les 1ier
gazelles de nivellesGAZE
|
z ta | WEZE | ZXA | ZYA | YELLO | BICH | CAUS-D | SPOR | ZZA | NIVE-D | YOTI | CHIKA | RIXE | GAZE | YELL | |
z ta | 18/12 | 18/09 | 05/02 | 02/10 | 15/04 | 22/01 | 11/03 | 04/12 | 20/11 | 27/05 | 16/10 | 18/03 | 13/05 | ||
WEZE | 25/05 | 18/11 | 27/04 | 3-0 | 08/06 | 3-0 | 2-3 | 02/12 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | ||
ZXA | 20/01 | 23/03 | 13/01 | 25/05 | 09/12 | 11/11 | 30/09 | 24/02 | 03/02 | 25/11 | 20/04 | 18/05 | 14/10 | ||
ZYA | 14/10 | 09/12 | 01/06 | 30/09 | 23/12 | 24/02 | 03/02 | 18/05 | 20/01 | 20/04 | 25/11 | 11/11 | 23/03 | ||
YELLO | 2-3 | 1-3 | 3-0 | 31/03 | 0-3 | 21/04 | 1-3 | 0-3 | 0-3 | ||||||
BICH | 31/01 | 29/05 | 20/12 | 24/01 | 17/04 | 22/05 | 0-3 | 11/10 | 2-3 | 3-0 | 2-3 | 0-3 | 2-3 | ||
CAUS-D | 28/11 | 3-2 | 23/04 | 21/05 | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 16/01 | 3-1 | 1-3 | 3-2 | 1-3 | 0-3 | ||
SPOR | 29/09 | 17/05 | 15/03 | 20/10 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | 12/01 | 19/04 | 2-3 | 3-0 | 24/05 | 3-2 | ||
ZZA | 11/11 | 20/04 | 27/01 | 07/10 | 10/02 | 23/09 | 01/06 | 23/03 | 24/02 | 18/05 | 09/12 | 25/11 | 23/12 | ||
NIVE-D | 24/04 | 3-1 | 18/10 | 13/12 | 3-0 | 0-3 | 3-1 | 0-3 | 15/11 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 22/05 | ||
YOTI | 28/03 | 3-2 | 05/10 | 21/09 | 3-1 | 0-3 | 3-0 | 1-3 | 19/10 | 30/05 | 3-2 | 16/05 | 1-3 | ||
CHIKA | 08/01 | 1-3 | 25/03 | 27/11 | 3-0 | 22/04 | 2-3 | 0-3 | 11/12 | 0-3 | 20/05 | 0-3 | 1-3 | ||
RIXE | 21/02 | 3-1 | 29/11 | 27/03 | 3-1 | 3-1 | 29/05 | 0-3 | 24/04 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | ||
GAZE | 16/11 | 3-0 | 14/12 | 14/03 | 30/05 | 3-0 | 3-1 | 25/04 | 28/03 | 3-1 | 3-1 | 3-0 | 3-0 | ||
YELL | 17/12 | 11/02 | 19/11 | 26/05 |
CLASSEMENT U15F Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VILLERSVOLLEYBVILL-B +1 | 10 | 7 | 7 | - | 3 | - | 3 | - | 27 | 11 | 24 | 6 | 2.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-17, 21-25, 26-24, 20-25, 16-14)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
Gagné 3-1 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(18-25, 25-16, 23-25, 22-25)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(22-25, 25-22, 24-26, 17-25)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(13-25, 10-25, 17-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-23, 25-18, 25-21)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(25-11, 25-14, 25-6)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(25-15, 25-9, 25-18)
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(23-25, 19-25, 25-15, 25-20, 14-16)
H
Perdu 2-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-12, 24-26, 25-13, 22-25, 13-15)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Villers VolleyAVILL-A +3 | 10 | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | - | 27 | 13 | 22 | 8 | 2.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(25-21, 25-11, 14-25, 19-25, 25-17)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(18-25, 25-16, 23-25, 22-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-10, 26-24, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
H
Gagné 3-2 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-11, 16-25, 25-21, 23-25, 15-13)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(18-25, 24-26, 11-25)
Gagné 3-2 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(23-25, 19-25, 25-15, 25-20, 14-16)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(17-25, 25-16, 20-25, 19-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | LIMALLIMA +3 | 9 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | - | 23 | 11 | 20 | 7 | 2.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 3-2 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
H
Gagné 3-2 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-17, 21-25, 26-24, 20-25, 16-14)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-17, 25-10, 21-25, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-23, 25-18, 25-21)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(25-11, 16-25, 25-21, 23-25, 15-13)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(18-25, 19-25, 13-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(25-16, 25-20, 25-14)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(14-25, 7-25, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(25-21, 25-10, 25-15)
Le 21/04 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Barbar Ixelles Volley ABARB-A | 10 | 5 | 4 | 1 | - | 5 | 5 | - | 20 | 19 | 14 | 16 | 1.05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Gagné 4-0 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(25-19, 25-19, 25-18, 25-12)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-17, 25-10, 21-25, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(25-10, 26-24, 25-15)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(22-25, 25-22, 24-26, 17-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(22-25, 15-25, 25-13, 9-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(18-25, 19-25, 13-25)
Gagné 3-2 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-12, 24-26, 25-13, 22-25, 13-15)
H
Gagné 3-1 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(25-14, 19-25, 25-15, 25-16)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(17-25, 25-16, 20-25, 19-25)
Gagné 4-0 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(15-25, 9-25, 11-25, 24-26)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI | 8 | 1 | - | 1 | 1 | 6 | 7 | - | 6 | 24 | 3 | 21 | 0.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(25-21, 25-11, 14-25, 19-25, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
Gagné 3-2 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
(25-22, 19-25, 25-16, 17-25, 24-26)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-11, 25-14, 25-6)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-16, 25-20, 25-14)
H
Le 16/03 vs
les 6ième
Bruxelles Est VC BEVC
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-14, 19-25, 25-15, 25-16)
H
Perdu 0-4 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(15-25, 9-25, 11-25, 24-26)
H
Le 21/04 vs
les 3ième
LIMALLIMA
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Bruxelles Est VC BEVC 0 | 9 | - | - | - | 1 | 8 | 9 | 1 | 3 | 28 | - | 27 | 0.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-4 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(25-19, 25-19, 25-18, 25-12)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
(25-22, 19-25, 25-16, 17-25, 24-26)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(13-25, 10-25, 17-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
Barbar Ixelles Volley ABARB-A
(22-25, 15-25, 25-13, 9-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
Villers VolleyAVILL-A
(18-25, 24-26, 11-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
VILLERSVOLLEYBVILL-B
(25-15, 25-9, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(14-25, 7-25, 12-25)
Le 16/03 vs
les 5ième
YOOOP TIGERS JETTE - U15FYOTI
Perdu 0-3 vs
les 3ième
LIMALLIMA
(25-21, 25-10, 25-15)
|
VILL-A | VILL-B | LIMA | BEVC | YOTI | BARB-A | |
VILL-A | 1-3 | 3-2 | 3-0 | 3-2 | 3-0 | |
VILL-B | 2-3 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 2-3 | |
LIMA | 3-2 | 3-2 | 3-0 | 3-0 | 3-1 | |
BEVC | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 2-3 | 1-3 | |
YOTI | 0-3 | 0-3 | 21/04 | 16/03 | 0-4 | |
BARB-A | 1-3 | 1-3 | 0-3 | 4-0 | 3-1 |
CLASSEMENT Dames P3 Première
Brabant AIF | Jo | Ga | G3 | G2 | P1 | P0 | Pe | FF | S+ | S- | P+ | P- | Coef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Flashing FeminaFLASH +3 | 14 | 14 | 14 | - | - | - | - | - | 42 | 1 | 42 | - | 42.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(26-28, 24-26, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-14, 25-18, 25-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-14, 25-18, 25-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-9, 25-14, 25-13)
Gagné 3-0 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(9-25, 17-25, 20-25)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(20-25, 11-25, 12-25)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-19, 11-25, 13-25, 15-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-21, 25-15, 25-12)
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-22, 25-20, 25-20)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-18, 25-16, 25-15)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(17-25, 17-25, 23-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(13-25, 16-25, 21-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-16, 25-14, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(20-25, 12-25, 10-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | VBCGUIBERTINAGUIB-A 0 | 14 | 11 | 8 | 3 | - | 3 | 3 | - | 33 | 20 | 30 | 12 | 1.65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-13, 25-23, 23-25, 14-25, 14-16)
Gagné 3-1 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(23-25, 25-21, 23-25, 18-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-21, 25-21, 26-28, 25-16)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(27-25, 25-23, 22-25, 25-21)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-20, 25-20, 25-19)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(27-25, 19-25, 24-26, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-17, 25-14, 25-16)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(16-25, 15-25, 25-18, 22-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(26-24, 22-25, 14-25, 25-22, 15-9)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-22, 25-20, 25-20)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(21-25, 19-25, 22-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-20, 21-25, 25-9, 19-25, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-20, 25-23, 25-21)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(20-25, 12-25, 10-25)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Star Ice ASTAR 0 | 14 | 8 | 4 | 4 | 2 | 4 | 6 | - | 29 | 28 | 22 | 20 | 1.04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(26-28, 24-26, 21-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-19, 25-15, 20-25, 23-25, 15-9)
H
Perdu 0-3 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(19-25, 19-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-14, 25-18, 25-13)
Gagné 3-2 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-19, 18-25, 25-17, 22-25, 11-15)
Gagné 3-1 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(23-25, 25-17, 18-25, 22-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-17, 25-13, 19-25, 23-25, 15-10)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(26-24, 22-25, 14-25, 25-22, 15-9)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(17-25, 20-25, 9-25)
H
Gagné 3-2 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-23, 21-25, 25-23, 25-27, 15-4)
Perdu 2-3 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-22, 16-25, 21-25, 25-15, 15-13)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-12, 16-25, 25-16, 27-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-20, 25-23, 25-21)
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-16, 19-25, 25-23, 25-19)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | VCCHAUMONTHCHAU-H +3 | 14 | 6 | 6 | - | - | 8 | 8 | - | 22 | 27 | 18 | 24 | 0.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-14, 21-25, 12-25, 19-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-14, 25-17, 20-25, 25-14)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-22, 25-19, 25-22)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(23-25, 25-21, 23-25, 18-25)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(27-25, 25-23, 22-25, 25-21)
Perdu 1-3 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(22-25, 25-19, 25-19, 25-19)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-21, 25-15, 25-12)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(24-26, 23-25, 18-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(17-25, 20-25, 9-25)
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(16-25, 18-25, 16-25)
Gagné 3-1 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-13, 24-26, 27-29, 20-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(17-25, 17-25, 23-25)
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-12, 16-25, 25-16, 27-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(26-24, 26-24, 25-14)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | BEVC DBruxe +2 | 14 | 5 | 4 | 1 | 2 | 7 | 9 | - | 20 | 30 | 16 | 26 | 0.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-19, 25-15, 20-25, 23-25, 15-9)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-14, 25-18, 25-13)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-15, 25-20, 25-18)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(20-25, 11-25, 12-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(23-25, 25-17, 18-25, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-20, 25-17, 24-26, 26-24)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-17, 25-14, 25-16)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(28-26, 25-19, 25-22)
Gagné 3-0 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(24-26, 23-25, 18-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(16-25, 18-25, 16-25)
H
Perdu 2-3 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-23, 22-25, 25-27, 25-21, 13-15)
H
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(21-25, 19-25, 22-25)
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(0-25, 0-25, 0-25)
Gagné 3-2 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(21-25, 25-8, 25-21, 20-25, 16-18)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | ANCIENNEBANCIE 0 | 14 | 4 | 4 | - | 2 | 8 | 10 | - | 19 | 31 | 14 | 28 | 0.61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gagné 3-0 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(19-25, 19-25, 23-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-9, 25-14, 25-13)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(9-25, 17-25, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-15, 25-20, 25-18)
H
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-19, 18-25, 25-17, 22-25, 11-15)
Perdu 1-3 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-20, 25-17, 24-26, 26-24)
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(27-25, 25-19, 26-24)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(16-25, 15-25, 25-18, 22-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-18, 25-22, 22-25, 25-23)
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-13, 24-26, 27-29, 20-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-20, 25-18, 25-17)
Perdu 2-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-20, 21-25, 25-9, 19-25, 15-11)
Perdu 0-3 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-16, 25-19, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(26-24, 26-24, 25-14)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI +3 | 14 | 4 | 4 | - | 2 | 8 | 10 | 1 | 19 | 32 | 13 | 29 | 0.59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H
Perdu 1-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-14, 21-25, 12-25, 19-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(25-22, 25-21, 25-20)
H
Perdu 2-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-13, 25-23, 23-25, 14-25, 14-16)
Perdu 1-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-14, 25-17, 20-25, 25-14)
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-21, 25-21, 26-28, 25-16)
Gagné 3-1 vs
les 8ième
Barbar Ixelles Volley DBARB-D
(14-25, 12-25, 25-19, 12-25)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(27-25, 25-19, 26-24)
Perdu 0-3 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(28-26, 25-19, 25-22)
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-23, 21-25, 25-23, 25-27, 15-4)
Perdu 0-3 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-20, 25-18, 25-17)
H
Perdu 0-3 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(0-25, 0-25, 0-25)
H
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(13-25, 16-25, 21-25)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-16, 25-14, 25-20)
H
Gagné 3-1 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-16, 19-25, 25-23, 25-19)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | Barbar Ixelles Volley DBARB-D +1 | 14 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | - | 20 | 35 | 12 | 30 | 0.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Perdu 0-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(25-22, 25-21, 25-20)
Perdu 0-3 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(25-22, 25-19, 25-22)
Perdu 0-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(25-20, 25-20, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 7ième
YOOOP TIGERS JETTE A - P3DYOTI
(14-25, 12-25, 25-19, 12-25)
H
Gagné 3-1 vs
les 4ième
VCCHAUMONTHCHAU-H
(22-25, 25-19, 25-19, 25-19)
H
Perdu 1-3 vs
les 2ième
VBCGUIBERTINAGUIB-A
(27-25, 19-25, 24-26, 19-25)
H
Perdu 1-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-19, 11-25, 13-25, 15-25)
Perdu 2-3 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-17, 25-13, 19-25, 23-25, 15-10)
Perdu 1-3 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-18, 25-22, 22-25, 25-23)
Gagné 3-2 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(25-23, 22-25, 25-27, 25-21, 13-15)
Perdu 0-3 vs
les 1ier
Flashing FeminaFLASH
(25-18, 25-16, 25-15)
H
Gagné 3-2 vs
les 3ième
Star Ice ASTAR
(25-22, 16-25, 21-25, 25-15, 15-13)
H
Gagné 3-0 vs
les 6ième
ANCIENNEBANCIE
(25-16, 25-19, 25-22)
H
Perdu 2-3 vs
les 5ième
BEVC DBruxe
(21-25, 25-8, 25-21, 20-25, 16-18)
|
ANCIE | FLASH | CHAU-H | Bruxe | GUIB-A | YOTI | BARB-D | STAR | |
ANCIE | 0-3 | 1-3 | 3-0 | 1-3 | 3-0 | 3-1 | 2-3 | |
FLASH | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | 3-0 | |
CHAU-H | 3-0 | 0-3 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 3-0 | 0-3 | |
Bruxe | 3-1 | 0-3 | 0-3 | 0-3 | 3-0 | 2-3 | 1-3 | |
GUIB-A | 3-2 | 0-3 | 3-1 | 3-0 | 3-1 | 3-0 | 3-2 | |
YOTI | 3-0 | 0-3 | 1-3 | 0-3 | 2-3 | 3-0 | 3-1 | |
BARB-D | 3-0 | 1-3 | 3-1 | 2-3 | 1-3 | 1-3 | 3-2 | |
STAR | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 3-2 | 3-0 | 3-2 | 3-2 |