Notre classement

Voici le dernier classement à ce jour.
 
Vous retrouverez plus bas dans la page tous les matchs joués pour cette saison.
Les calendriers provinciaux seniors, les résultats et classements et les désignations se trouvent sur le portail du volley francophone: https://www.portailfvwb.be

Saison 2021-2022

CLASSEMENT Hommes P1 Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. TUBI-A +3 5 5 5 - - - - - 15 - 15 - 100.00
H Gagné 3-0 vs les 12ième CAPCI-C (25-8, 25-8, 25-17)
  Gagné 3-0 vs les 8ième CAPCI-B (14-25, 19-25, 17-25)
H Gagné 3-0 vs les 3ième EAGL-A (25-22, 25-21, 25-16)
  Gagné 3-0 vs les 10ième ROYAL (16-25, 18-25, 23-25)
H Gagné 3-0 vs les 6ième CHAUM-B (25-19, 25-6, 25-13)
H Le 06/11 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 14/11 vs les 5ième AXIS-F
  Le 20/11 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 04/12 vs les 7ième VILLE-B
  Le 11/12 vs les 2ième NIVEL
H Le 18/12 vs les 9ième SPORTA-C
  Le 08/01 vs les 11ième YOTI
  Le 16/01 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 30/01 vs les 3ième EAGL-A
H Le 12/02 vs les 10ième ROYAL
  Le 19/02 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 26/02 vs les 11ième YOTI
H Le 12/03 vs les 5ième AXIS-F
H Le 26/03 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 02/04 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 09/04 vs les 7ième VILLE-B
H Le 16/04 vs les 2ième NIVEL
2. NIVEL +3 4 4 4 - - - - - 12 1 12 - 12.00
  Gagné 3-1 vs les 6ième CHAUM-B (27-25, 10-25, 17-25, 20-25)
H Gagné 3-0 vs les 10ième ROYAL (25-17, 25-18, 25-18)
  Gagné 3-0 vs les 12ième CAPCI-C (10-25, 11-25, 13-25)
H Gagné 3-0 vs les 11ième YOTI (26-24, 25-13, 25-16)
  Le 31/10 vs les 3ième EAGL-A
  Le 13/11 vs les 7ième VILLE-B
H Le 21/11 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 28/11 vs les 5ième AXIS-F
  Le 04/12 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 11/12 vs les 1ier TUBI-A
H Le 18/12 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 09/01 vs les 3ième EAGL-A
  Le 16/01 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 22/01 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 29/01 vs les 10ième ROYAL
H Le 05/02 vs les 5ième AXIS-F
H Le 12/02 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 19/02 vs les 11ième YOTI
H Le 12/03 vs les 7ième VILLE-B
  Le 19/03 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 09/04 vs les 9ième SPORTA-C
  Le 16/04 vs les 1ier TUBI-A
3. EAGL-A +3 5 4 4 - - 1 1 - 12 4 12 3 3.00
  Gagné 3-0 vs les 9ième SPORTA-C (20-25, 23-25, 12-25)
H Gagné 3-1 vs les 4ième SPORTA-D (25-16, 25-13, 20-25, 25-20)
  Perdu 0-3 vs les 1ier TUBI-A (25-22, 25-21, 25-16)
H Gagné 3-0 vs les 5ième AXIS-F (25-20, 25-14, 25-23)
  Gagné 3-0 vs les 7ième VILLE-B (15-25, 15-25, 18-25)
H Le 31/10 vs les 2ième NIVEL
  Le 13/11 vs les 10ième ROYAL
H Le 21/11 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 27/11 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 05/12 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 12/12 vs les 11ième YOTI
  Le 09/01 vs les 2ième NIVEL
H Le 16/01 vs les 9ième SPORTA-C
  Le 22/01 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 30/01 vs les 1ier TUBI-A
H Le 06/02 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 11/02 vs les 5ième AXIS-F
H Le 20/02 vs les 7ième VILLE-B
H Le 13/03 vs les 10ième ROYAL
  Le 20/03 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 26/03 vs les 11ième YOTI
H Le 03/04 vs les 6ième CHAUM-B
4. SPORTA-D +3 6 4 4 - - 2 2 - 14 7 12 6 2.00
  Gagné 3-1 vs les 9ième SPORTA-C (20-25, 13-25, 25-19, 29-31)
H Gagné 3-0 vs les 11ième YOTI (25-13, 25-19, 25-15)
  Perdu 1-3 vs les 3ième EAGL-A (25-16, 25-13, 20-25, 25-20)
H Gagné 3-0 vs les 8ième CAPCI-B (25-14, 29-27, 25-17)
  Perdu 1-3 vs les 6ième CHAUM-B (26-24, 22-25, 25-14, 25-14)
H Gagné 3-0 vs les 10ième ROYAL (25-17, 25-23, 25-14)
H Le 30/10 vs les 9ième SPORTA-C
  Le 06/11 vs les 1ier TUBI-A
  Le 14/11 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 21/11 vs les 2ième NIVEL
H Le 04/12 vs les 5ième AXIS-F
  Le 11/12 vs les 7ième VILLE-B
H Le 18/12 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 15/01 vs les 11ième YOTI
H Le 22/01 vs les 3ième EAGL-A
  Le 30/01 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 12/02 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 19/02 vs les 10ième ROYAL
  Le 25/02 vs les 5ième AXIS-F
H Le 05/03 vs les 7ième VILLE-B
H Le 19/03 vs les 2ième NIVEL
H Le 02/04 vs les 1ier TUBI-A
5. AXIS-F +3 5 4 3 1 - 1 1 - 12 5 11 4 2.40
H Gagné 3-2 vs les 10ième ROYAL (22-25, 17-25, 25-16, 26-24, 15-8)
  Gagné 3-0 vs les 12ième CAPCI-C (25-27, 21-25, 21-25)
H Gagné 3-0 vs les 11ième YOTI (25-19, 25-18, 25-20)
  Perdu 0-3 vs les 3ième EAGL-A (25-20, 25-14, 25-23)
H Gagné 3-0 vs les 8ième CAPCI-B (25-23, 25-19, 25-22)
  Le 31/10 vs les 11ième YOTI
  Le 07/11 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 14/11 vs les 1ier TUBI-A
H Le 19/11 vs les 7ième VILLE-B
H Le 28/11 vs les 2ième NIVEL
  Le 04/12 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 10/12 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 07/01 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 15/01 vs les 10ième ROYAL
H Le 21/01 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 05/02 vs les 2ième NIVEL
H Le 11/02 vs les 3ième EAGL-A
  Le 20/02 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 25/02 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 12/03 vs les 1ier TUBI-A
  Le 19/03 vs les 7ième VILLE-B
  Le 26/03 vs les 9ième SPORTA-C
6. CHAUM-B 0 5 3 3 - - 2 2 - 10 8 9 6 1.25
  Gagné 3-1 vs les 7ième VILLE-B (21-25, 26-28, 25-22, 13-25)
H Perdu 1-3 vs les 2ième NIVEL (27-25, 10-25, 17-25, 20-25)
  Gagné 3-0 vs les 9ième SPORTA-C (15-25, 17-25, 14-25)
H Gagné 3-1 vs les 4ième SPORTA-D (26-24, 22-25, 25-14, 25-14)
  Perdu 0-3 vs les 1ier TUBI-A (25-19, 25-6, 25-13)
H Le 07/11 vs les 5ième AXIS-F
  Le 19/11 vs les 10ième ROYAL
H Le 27/11 vs les 3ième EAGL-A
  Le 05/12 vs les 12ième CAPCI-C
H Le 11/12 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 18/12 vs les 11ième YOTI
  Le 07/01 vs les 5ième AXIS-F
H Le 15/01 vs les 7ième VILLE-B
  Le 22/01 vs les 2ième NIVEL
H Le 05/02 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 12/02 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 19/02 vs les 1ier TUBI-A
H Le 06/03 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 12/03 vs les 11ième YOTI
H Le 20/03 vs les 10ième ROYAL
  Le 03/04 vs les 3ième EAGL-A
  Le 24/04 vs les 8ième CAPCI-B
7. VILLE-B 0 6 3 2 1 1 2 3 - 12 11 9 9 1.09
  Gagné 3-2 vs les 10ième ROYAL (25-18, 22-25, 26-24, 19-25, 13-15)
H Perdu 1-3 vs les 6ième CHAUM-B (21-25, 26-28, 25-22, 13-25)
  Gagné 3-0 vs les 11ième YOTI (19-25, 22-25, 17-25)
H Gagné 3-0 vs les 12ième CAPCI-C (25-11, 25-17, 25-13)
  Perdu 2-3 vs les 8ième CAPCI-B (23-25, 12-25, 25-22, 25-16, 15-8)
H Perdu 0-3 vs les 3ième EAGL-A (15-25, 15-25, 18-25)
H Le 13/11 vs les 2ième NIVEL
  Le 19/11 vs les 5ième AXIS-F
H Le 27/11 vs les 9ième SPORTA-C
  Le 04/12 vs les 1ier TUBI-A
H Le 11/12 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 08/01 vs les 10ième ROYAL
  Le 15/01 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 22/01 vs les 11ième YOTI
  Le 30/01 vs les 12ième CAPCI-C
H Le 12/02 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 20/02 vs les 3ième EAGL-A
  Le 05/03 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 12/03 vs les 2ième NIVEL
H Le 19/03 vs les 5ième AXIS-F
  Le 02/04 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 09/04 vs les 1ier TUBI-A
8. CAPCI-B 0 6 3 1 2 - 3 3 - 9 14 7 11 0.64
  Gagné 3-1 vs les 12ième CAPCI-C (23-25, 18-25, 25-19, 20-25)
H Gagné 3-2 vs les 12ième CAPCI-C (13-25, 25-22, 30-28, 20-25, 15-11)
H Perdu 0-3 vs les 1ier TUBI-A (14-25, 19-25, 17-25)
  Perdu 0-3 vs les 4ième SPORTA-D (25-14, 29-27, 25-17)
H Gagné 3-2 vs les 7ième VILLE-B (23-25, 12-25, 25-22, 25-16, 15-8)
  Perdu 0-3 vs les 5ième AXIS-F (25-23, 25-19, 25-22)
H Le 07/11 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 21/11 vs les 11ième YOTI
  Le 27/11 vs les 10ième ROYAL
H Le 05/12 vs les 3ième EAGL-A
  Le 11/12 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 18/12 vs les 2ième NIVEL
  Le 08/01 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 16/01 vs les 2ième NIVEL
H Le 30/01 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 06/02 vs les 3ième EAGL-A
  Le 12/02 vs les 7ième VILLE-B
H Le 20/02 vs les 5ième AXIS-F
  Le 19/03 vs les 11ième YOTI
  Le 26/03 vs les 1ier TUBI-A
H Le 03/04 vs les 10ième ROYAL
H Le 24/04 vs les 6ième CHAUM-B
9. SPORTA-C +3 6 2 1 1 - 4 4 - 7 15 5 13 0.47
H Perdu 1-3 vs les 4ième SPORTA-D (20-25, 13-25, 25-19, 29-31)
H Perdu 0-3 vs les 3ième EAGL-A (20-25, 23-25, 12-25)
  Perdu 0-3 vs les 10ième ROYAL (25-17, 25-20, 25-17)
H Perdu 0-3 vs les 6ième CHAUM-B (15-25, 17-25, 14-25)
  Gagné 3-2 vs les 11ième YOTI (21-25, 25-18, 25-23, 22-25, 13-15)
H Gagné 3-1 vs les 12ième CAPCI-C (25-20, 18-25, 25-19, 25-15)
  Le 30/10 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 07/11 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 20/11 vs les 1ier TUBI-A
  Le 27/11 vs les 7ième VILLE-B
H Le 04/12 vs les 2ième NIVEL
  Le 10/12 vs les 5ième AXIS-F
  Le 18/12 vs les 1ier TUBI-A
H Le 08/01 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 16/01 vs les 3ième EAGL-A
H Le 21/01 vs les 10ième ROYAL
H Le 12/02 vs les 11ième YOTI
  Le 20/02 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 06/03 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 26/03 vs les 5ième AXIS-F
H Le 02/04 vs les 7ième VILLE-B
  Le 09/04 vs les 2ième NIVEL
10. ROYAL 0 6 1 1 - 2 3 5 - 7 15 5 13 0.47
H Perdu 2-3 vs les 7ième VILLE-B (25-18, 22-25, 26-24, 19-25, 13-15)
  Perdu 2-3 vs les 5ième AXIS-F (22-25, 17-25, 25-16, 26-24, 15-8)
H Gagné 3-0 vs les 9ième SPORTA-C (25-17, 25-20, 25-17)
  Perdu 0-3 vs les 2ième NIVEL (25-17, 25-18, 25-18)
H Perdu 0-3 vs les 1ier TUBI-A (16-25, 18-25, 23-25)
  Perdu 0-3 vs les 4ième SPORTA-D (25-17, 25-23, 25-14)
H Le 30/10 vs les 11ième YOTI
H Le 13/11 vs les 3ième EAGL-A
H Le 19/11 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 27/11 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 04/12 vs les 11ième YOTI
H Le 11/12 vs les 12ième CAPCI-C
  Le 08/01 vs les 7ième VILLE-B
H Le 15/01 vs les 5ième AXIS-F
  Le 21/01 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 29/01 vs les 2ième NIVEL
  Le 12/02 vs les 1ier TUBI-A
H Le 19/02 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 13/03 vs les 3ième EAGL-A
  Le 20/03 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 03/04 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 24/04 vs les 12ième CAPCI-C
11. YOTI 0 5 - - - 1 4 5 - 2 15 1 14 0.13
  Perdu 0-3 vs les 4ième SPORTA-D (25-13, 25-19, 25-15)
H Perdu 0-3 vs les 7ième VILLE-B (19-25, 22-25, 17-25)
  Perdu 0-3 vs les 5ième AXIS-F (25-19, 25-18, 25-20)
H Perdu 2-3 vs les 9ième SPORTA-C (21-25, 25-18, 25-23, 22-25, 13-15)
  Perdu 0-3 vs les 2ième NIVEL (26-24, 25-13, 25-16)
  Le 30/10 vs les 10ième ROYAL
H Le 31/10 vs les 5ième AXIS-F
  Le 21/11 vs les 8ième CAPCI-B
  Le 28/11 vs les 12ième CAPCI-C
H Le 04/12 vs les 10ième ROYAL
  Le 12/12 vs les 3ième EAGL-A
H Le 18/12 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 08/01 vs les 1ier TUBI-A
H Le 15/01 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 22/01 vs les 7ième VILLE-B
  Le 12/02 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 19/02 vs les 2ième NIVEL
  Le 26/02 vs les 1ier TUBI-A
  Le 12/03 vs les 6ième CHAUM-B
H Le 19/03 vs les 8ième CAPCI-B
H Le 26/03 vs les 3ième EAGL-A
H Le 02/04 vs les 12ième CAPCI-C
12. CAPCI-C 0 7 - - - 1 6 7 - 4 21 1 20 0.19
H Perdu 1-3 vs les 8ième CAPCI-B (23-25, 18-25, 25-19, 20-25)
  Perdu 0-3 vs les 1ier TUBI-A (25-8, 25-8, 25-17)
  Perdu 2-3 vs les 8ième CAPCI-B (13-25, 25-22, 30-28, 20-25, 15-11)
H Perdu 0-3 vs les 5ième AXIS-F (25-27, 21-25, 21-25)
  Perdu 0-3 vs les 7ième VILLE-B (25-11, 25-17, 25-13)
H Perdu 0-3 vs les 2ième NIVEL (10-25, 11-25, 13-25)
  Perdu 1-3 vs les 9ième SPORTA-C (25-20, 18-25, 25-19, 25-15)
H Le 14/11 vs les 4ième SPORTA-D
  Le 21/11 vs les 3ième EAGL-A
H Le 28/11 vs les 11ième YOTI
H Le 05/12 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 11/12 vs les 10ième ROYAL
  Le 18/12 vs les 4ième SPORTA-D
H Le 16/01 vs les 1ier TUBI-A
  Le 21/01 vs les 5ième AXIS-F
H Le 30/01 vs les 7ième VILLE-B
  Le 05/02 vs les 6ième CHAUM-B
  Le 12/02 vs les 2ième NIVEL
H Le 20/02 vs les 9ième SPORTA-C
H Le 20/03 vs les 3ième EAGL-A
  Le 02/04 vs les 11ième YOTI
H Le 24/04 vs les 10ième ROYAL
  AXIS-F YOTI SPORTA-D ROYAL SPORTA-C TUBI-A CAPCI-B CAPCI-C NIVEL VILLE-B CHAUM-B EAGL-A
AXIS-F 3-0 25/02 3-2 10/12 14/11 3-0 21/01 28/11 19/11 07/01 11/02
YOTI 31/10 15/01 04/12 2-3 08/01 19/03 02/04 19/02 0-3 18/12 26/03
SPORTA-D 04/12 3-0 3-0 30/10 02/04 3-0 18/12 19/03 05/03 12/02 22/01
ROYAL 15/01 30/10 19/02 3-0 0-3 27/11 11/12 29/01 2-3 19/11 13/11
SPORTA-C 26/03 12/02 1-3 21/01 20/11 08/01 3-1 04/12 02/04 0-3 0-3
TUBI-A 12/03 26/02 06/11 12/02 18/12 26/03 3-0 16/04 04/12 3-0 3-0
CAPCI-B 20/02 21/11 30/01 03/04 07/11 0-3 3-2 16/01 3-2 24/04 05/12
CAPCI-C 0-3 28/11 14/11 24/04 20/02 16/01 1-3 0-3 30/01 05/12 20/03
NIVEL 05/02 3-0 21/11 3-0 09/04 11/12 18/12 12/02 12/03 22/01 09/01
VILLE-B 19/03 22/01 11/12 08/01 27/11 09/04 12/02 3-0 13/11 1-3 0-3
CHAUM-B 07/11 12/03 3-1 20/03 06/03 19/02 11/12 05/02 1-3 15/01 27/11
EAGL-A 3-0 12/12 3-1 13/03 16/01 30/01 06/02 21/11 31/10 20/02 03/04
CLASSEMENT Hommes P2 Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. BARBAR-F +3 6 5 5 - 1 - 1 - 17 4 16 2 4.25
H Gagné 3-0 vs les 9ième GUIB-G (25-18, 25-15, 25-13)
  Perdu 2-3 vs les 2ième UCCL (19-25, 24-26, 25-21, 28-26, 15-6)
H Gagné 3-0 vs les 11ième MOOR (25-11, 25-19, 25-13)
  Gagné 3-1 vs les 4ième BOUS (16-25, 25-20, 18-25, 24-26)
H Gagné 3-0 vs les 7ième PHENIX (25-15, 25-13, 25-17)
  Gagné 3-0 vs les 6ième TUBI-B (20-25, 14-25, 21-25)
H Le 21/11 vs les 5ième ANCI
H Le 27/11 vs les 12ième EAGL-B
  Le 05/12 vs les 3ième BEVC-E
H Le 11/12 vs les 8ième BEVC-F
  Le 09/01 vs les 9ième GUIB-G
H Le 15/01 vs les 2ième UCCL
  Le 22/01 vs les 11ième MOOR
H Le 29/01 vs les 4ième BOUS
  Le 13/02 vs les 7ième PHENIX
H Le 19/02 vs les 6ième TUBI-B
  Le 06/03 vs les 8ième BEVC-F
H Le 12/03 vs les 10ième YOTI
  Le 19/03 vs les 5ième ANCI
  Le 27/03 vs les 10ième YOTI
  Le 02/04 vs les 12ième EAGL-B
H Le 09/04 vs les 3ième BEVC-E
2. UCCL +3 6 5 4 1 - 1 1 - 15 7 14 4 2.14
  Gagné 3-1 vs les 5ième ANCI (25-15, 23-25, 19-25, 15-25)
H Gagné 3-2 vs les 1ier BARBAR-F (19-25, 24-26, 25-21, 28-26, 15-6)
  Gagné 3-1 vs les 10ième YOTI (10-25, 25-16, 17-25, 13-25)
H Perdu 0-3 vs les 3ième BEVC-E (21-25, 23-25, 23-25)
  Gagné 3-0 vs les 8ième BEVC-F (16-25, 33-35, 22-25)
H Gagné 3-0 vs les 12ième EAGL-B (25-18, 25-11, 25-16)
H Le 30/10 vs les 11ième MOOR
  Le 06/11 vs les 6ième TUBI-B
  Le 13/11 vs les 11ième MOOR
  Le 21/11 vs les 9ième GUIB-G
H Le 12/12 vs les 7ième PHENIX
  Le 15/01 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 23/01 vs les 10ième YOTI
  Le 30/01 vs les 3ième BEVC-E
H Le 06/02 vs les 5ième ANCI
H Le 13/02 vs les 8ième BEVC-F
  Le 19/02 vs les 12ième EAGL-B
  Le 25/02 vs les 4ième BOUS
H Le 06/03 vs les 6ième TUBI-B
H Le 20/03 vs les 9ième GUIB-G
H Le 03/04 vs les 4ième BOUS
  Le 24/04 vs les 7ième PHENIX
3. BEVC-E 0 6 4 4 - 1 1 2 - 15 7 13 5 2.14
H Gagné 3-0 vs les 8ième BEVC-F (30-28, 25-21, 25-13)
  Perdu 2-3 vs les 6ième TUBI-B (25-14, 25-21, 23-25, 22-25, 15-11)
H Gagné 3-1 vs les 9ième GUIB-G (25-16, 23-25, 25-22, 25-18)
  Gagné 3-0 vs les 2ième UCCL (21-25, 23-25, 23-25)
H Gagné 3-0 vs les 11ième MOOR (25-14, 25-15, 25-13)
  Perdu 1-3 vs les 4ième BOUS (26-28, 25-12, 25-19, 25-19)
  Le 31/10 vs les 8ième BEVC-F
H Le 14/11 vs les 10ième YOTI
  Le 20/11 vs les 12ième EAGL-B
H Le 05/12 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 11/12 vs les 5ième ANCI
H Le 19/12 vs les 7ième PHENIX
  Le 09/01 vs les 7ième PHENIX
H Le 16/01 vs les 6ième TUBI-B
  Le 23/01 vs les 9ième GUIB-G
H Le 30/01 vs les 2ième UCCL
  Le 12/02 vs les 11ième MOOR
H Le 20/02 vs les 4ième BOUS
H Le 20/03 vs les 12ième EAGL-B
  Le 03/04 vs les 10ième YOTI
  Le 09/04 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 24/04 vs les 5ième ANCI
4. BOUS +3 5 4 4 - - 1 1 - 13 5 12 3 2.60
  Gagné 3-0 vs les 12ième EAGL-B (14-25, 12-25, 16-25)
  Gagné 3-0 vs les 5ième ANCI (19-25, 19-25, 20-25)
H Perdu 1-3 vs les 1ier BARBAR-F (16-25, 25-20, 18-25, 24-26)
  Gagné 3-1 vs les 10ième YOTI (20-25, 25-13, 22-25, 13-25)
H Gagné 3-1 vs les 3ième BEVC-E (26-28, 25-12, 25-19, 25-19)
H Le 12/11 vs les 7ième PHENIX
  Le 20/11 vs les 6ième TUBI-B
H Le 03/12 vs les 11ième MOOR
  Le 12/12 vs les 9ième GUIB-G
  Le 19/12 vs les 8ième BEVC-F
H Le 07/01 vs les 8ième BEVC-F
H Le 14/01 vs les 12ième EAGL-B
H Le 21/01 vs les 5ième ANCI
  Le 29/01 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 11/02 vs les 10ième YOTI
  Le 20/02 vs les 3ième BEVC-E
H Le 25/02 vs les 2ième UCCL
  Le 13/03 vs les 7ième PHENIX
H Le 18/03 vs les 6ième TUBI-B
H Le 25/03 vs les 9ième GUIB-G
  Le 03/04 vs les 2ième UCCL
  Le 09/04 vs les 11ième MOOR
5. ANCI +3 6 4 4 - - 2 2 - 13 7 12 6 1.86
H Perdu 1-3 vs les 2ième UCCL (25-15, 23-25, 19-25, 15-25)
  Gagné 3-0 vs les 9ième GUIB-G (18-25, 28-30, 20-25)
H Perdu 0-3 vs les 4ième BOUS (19-25, 19-25, 20-25)
  Gagné 3-1 vs les 11ième MOOR (25-15, 21-25, 22-25, 22-25)
H Gagné 3-0 vs les 6ième TUBI-B (25-23, 25-22, 25-18)
  Gagné 3-0 vs les 7ième PHENIX (17-25, 22-25, 24-26)
  Le 21/11 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 27/11 vs les 8ième BEVC-F
  Le 05/12 vs les 10ième YOTI
H Le 11/12 vs les 3ième BEVC-E
H Le 18/12 vs les 12ième EAGL-B
H Le 15/01 vs les 9ième GUIB-G
  Le 21/01 vs les 4ième BOUS
H Le 29/01 vs les 11ième MOOR
  Le 06/02 vs les 2ième UCCL
  Le 12/02 vs les 6ième TUBI-B
H Le 19/02 vs les 7ième PHENIX
  Le 12/03 vs les 12ième EAGL-B
H Le 19/03 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 03/04 vs les 8ième BEVC-F
H Le 09/04 vs les 10ième YOTI
  Le 24/04 vs les 3ième BEVC-E
6. TUBI-B 0 6 4 3 1 - 2 2 - 12 8 11 7 1.50
  Gagné 3-0 vs les 10ième YOTI (17-25, 22-25, 23-25)
H Gagné 3-2 vs les 3ième BEVC-E (25-14, 25-21, 23-25, 22-25, 15-11)
  Gagné 3-0 vs les 8ième BEVC-F (23-25, 19-25, 17-25)
H Gagné 3-0 vs les 12ième EAGL-B (25-11, 25-17, 25-16)
  Perdu 0-3 vs les 5ième ANCI (25-23, 25-22, 25-18)
H Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR-F (20-25, 14-25, 21-25)
  Le 29/10 vs les 9ième GUIB-G
H Le 06/11 vs les 2ième UCCL
H Le 20/11 vs les 4ième BOUS
H Le 27/11 vs les 7ième PHENIX
  Le 11/12 vs les 11ième MOOR
  Le 16/01 vs les 3ième BEVC-E
  Le 29/01 vs les 12ième EAGL-B
H Le 12/02 vs les 5ième ANCI
  Le 19/02 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 26/02 vs les 10ième YOTI
  Le 06/03 vs les 2ième UCCL
H Le 12/03 vs les 9ième GUIB-G
  Le 18/03 vs les 4ième BOUS
H Le 26/03 vs les 8ième BEVC-F
  Le 03/04 vs les 7ième PHENIX
H Le 23/04 vs les 11ième MOOR
7. PHENIX 0 5 3 2 1 - 2 2 - 9 8 8 7 1.13
H Gagné 3-2 vs les 10ième YOTI (19-25, 25-19, 25-23, 22-25, 16-14)
  Gagné 3-0 vs les 12ième EAGL-B (18-25, 25-27, 17-25)
H Gagné 3-0 vs les 8ième BEVC-F (25-22, 25-22, 32-30)
  Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR-F (25-15, 25-13, 25-17)
H Perdu 0-3 vs les 5ième ANCI (17-25, 22-25, 24-26)
  Le 12/11 vs les 4ième BOUS
H Le 21/11 vs les 11ième MOOR
  Le 27/11 vs les 6ième TUBI-B
H Le 05/12 vs les 9ième GUIB-G
  Le 12/12 vs les 2ième UCCL
  Le 19/12 vs les 3ième BEVC-E
H Le 09/01 vs les 3ième BEVC-E
  Le 16/01 vs les 10ième YOTI
  Le 30/01 vs les 8ième BEVC-F
H Le 13/02 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 19/02 vs les 5ième ANCI
  Le 27/02 vs les 9ième GUIB-G
H Le 06/03 vs les 12ième EAGL-B
H Le 13/03 vs les 4ième BOUS
  Le 19/03 vs les 11ième MOOR
H Le 03/04 vs les 6ième TUBI-B
H Le 24/04 vs les 2ième UCCL
8. BEVC-F +3 6 2 2 - - 4 4 - 6 13 6 12 0.46
  Perdu 0-3 vs les 3ième BEVC-E (30-28, 25-21, 25-13)
  Gagné 3-0 vs les 11ième MOOR (20-25, 17-25, 15-25)
H Perdu 0-3 vs les 6ième TUBI-B (23-25, 19-25, 17-25)
  Perdu 0-3 vs les 7ième PHENIX (25-22, 25-22, 32-30)
H Perdu 0-3 vs les 2ième UCCL (16-25, 33-35, 22-25)
  Gagné 3-1 vs les 9ième GUIB-G (25-22, 15-25, 20-25, 22-25)
H Le 31/10 vs les 3ième BEVC-E
H Le 07/11 vs les 10ième YOTI
  Le 27/11 vs les 5ième ANCI
H Le 05/12 vs les 12ième EAGL-B
  Le 11/12 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 19/12 vs les 4ième BOUS
  Le 07/01 vs les 4ième BOUS
H Le 16/01 vs les 11ième MOOR
H Le 30/01 vs les 7ième PHENIX
  Le 13/02 vs les 2ième UCCL
H Le 20/02 vs les 9ième GUIB-G
H Le 06/03 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 20/03 vs les 10ième YOTI
  Le 26/03 vs les 6ième TUBI-B
H Le 03/04 vs les 5ième ANCI
  Le 09/04 vs les 12ième EAGL-B
9. GUIB-G 0 6 2 1 1 - 4 4 - 8 14 5 13 0.57
  Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR-F (25-18, 25-15, 25-13)
H Perdu 0-3 vs les 5ième ANCI (18-25, 28-30, 20-25)
  Perdu 1-3 vs les 3ième BEVC-E (25-16, 23-25, 25-22, 25-18)
H Gagné 3-2 vs les 10ième YOTI (25-13, 24-26, 25-23, 15-25, 16-14)
  Gagné 3-0 vs les 12ième EAGL-B (22-25, 23-25, 17-25)
H Perdu 1-3 vs les 8ième BEVC-F (25-22, 15-25, 20-25, 22-25)
H Le 29/10 vs les 6ième TUBI-B
  Le 13/11 vs les 10ième YOTI
H Le 21/11 vs les 2ième UCCL
H Le 28/11 vs les 11ième MOOR
  Le 05/12 vs les 7ième PHENIX
H Le 12/12 vs les 4ième BOUS
H Le 09/01 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 15/01 vs les 5ième ANCI
H Le 23/01 vs les 3ième BEVC-E
  Le 05/02 vs les 11ième MOOR
H Le 13/02 vs les 12ième EAGL-B
  Le 20/02 vs les 8ième BEVC-F
H Le 27/02 vs les 7ième PHENIX
  Le 12/03 vs les 6ième TUBI-B
  Le 20/03 vs les 2ième UCCL
  Le 25/03 vs les 4ième BOUS
10. YOTI +3 6 1 1 - 2 3 5 - 9 16 5 13 0.56
H Perdu 0-3 vs les 6ième TUBI-B (17-25, 22-25, 23-25)
  Perdu 2-3 vs les 7ième PHENIX (19-25, 25-19, 25-23, 22-25, 16-14)
H Perdu 1-3 vs les 2ième UCCL (10-25, 25-16, 17-25, 13-25)
  Perdu 2-3 vs les 9ième GUIB-G (25-13, 24-26, 25-23, 15-25, 16-14)
H Perdu 1-3 vs les 4ième BOUS (20-25, 25-13, 22-25, 13-25)
  Gagné 3-1 vs les 11ième MOOR (22-25, 20-25, 25-23, 15-25)
  Le 07/11 vs les 8ième BEVC-F
H Le 13/11 vs les 9ième GUIB-G
  Le 14/11 vs les 3ième BEVC-E
H Le 05/12 vs les 5ième ANCI
  Le 11/12 vs les 12ième EAGL-B
H Le 16/01 vs les 7ième PHENIX
  Le 23/01 vs les 2ième UCCL
H Le 06/02 vs les 12ième EAGL-B
  Le 11/02 vs les 4ième BOUS
H Le 20/02 vs les 11ième MOOR
  Le 26/02 vs les 6ième TUBI-B
  Le 12/03 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 20/03 vs les 8ième BEVC-F
H Le 27/03 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 03/04 vs les 3ième BEVC-E
  Le 09/04 vs les 5ième ANCI
11. MOOR 0 6 1 1 - - 5 5 - 5 16 3 15 0.31
  Gagné 3-1 vs les 12ième EAGL-B (19-25, 25-19, 17-25, 20-25)
H Perdu 0-3 vs les 8ième BEVC-F (20-25, 17-25, 15-25)
  Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR-F (25-11, 25-19, 25-13)
H Perdu 1-3 vs les 5ième ANCI (25-15, 21-25, 22-25, 22-25)
  Perdu 0-3 vs les 3ième BEVC-E (25-14, 25-15, 25-13)
H Perdu 1-3 vs les 10ième YOTI (22-25, 20-25, 25-23, 15-25)
  Le 30/10 vs les 2ième UCCL
H Le 13/11 vs les 2ième UCCL
  Le 21/11 vs les 7ième PHENIX
  Le 28/11 vs les 9ième GUIB-G
  Le 03/12 vs les 4ième BOUS
H Le 11/12 vs les 6ième TUBI-B
H Le 08/01 vs les 12ième EAGL-B
  Le 16/01 vs les 8ième BEVC-F
H Le 22/01 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 29/01 vs les 5ième ANCI
H Le 05/02 vs les 9ième GUIB-G
H Le 12/02 vs les 3ième BEVC-E
  Le 20/02 vs les 10ième YOTI
H Le 19/03 vs les 7ième PHENIX
H Le 09/04 vs les 4ième BOUS
  Le 23/04 vs les 6ième TUBI-B
12. EAGL-B 0 6 - - - - 6 6 - 1 18 - 18 0.06
H Perdu 1-3 vs les 11ième MOOR (19-25, 25-19, 17-25, 20-25)
H Perdu 0-3 vs les 4ième BOUS (14-25, 12-25, 16-25)
H Perdu 0-3 vs les 7ième PHENIX (18-25, 25-27, 17-25)
  Perdu 0-3 vs les 6ième TUBI-B (25-11, 25-17, 25-16)
H Perdu 0-3 vs les 9ième GUIB-G (22-25, 23-25, 17-25)
  Perdu 0-3 vs les 2ième UCCL (25-18, 25-11, 25-16)
H Le 20/11 vs les 3ième BEVC-E
  Le 27/11 vs les 1ier BARBAR-F
  Le 05/12 vs les 8ième BEVC-F
H Le 11/12 vs les 10ième YOTI
  Le 18/12 vs les 5ième ANCI
  Le 08/01 vs les 11ième MOOR
  Le 14/01 vs les 4ième BOUS
H Le 29/01 vs les 6ième TUBI-B
  Le 06/02 vs les 10ième YOTI
  Le 13/02 vs les 9ième GUIB-G
H Le 19/02 vs les 2ième UCCL
  Le 06/03 vs les 7ième PHENIX
H Le 12/03 vs les 5ième ANCI
  Le 20/03 vs les 3ième BEVC-E
H Le 02/04 vs les 1ier BARBAR-F
H Le 09/04 vs les 8ième BEVC-F
  ANCI UCCL EAGL-B GUIB-G MOOR BEVC-F BEVC-E BARBAR-F TUBI-B PHENIX BOUS YOTI
ANCI 1-3 18/12 15/01 29/01 27/11 11/12 19/03 3-0 19/02 0-3 09/04
UCCL 06/02 3-0 20/03 30/10 13/02 0-3 3-2 06/03 12/12 03/04 23/01
EAGL-B 12/03 19/02 0-3 1-3 09/04 20/11 02/04 29/01 0-3 0-3 11/12
GUIB-G 0-3 21/11 13/02 28/11 1-3 23/01 09/01 29/10 27/02 12/12 3-2
MOOR 1-3 13/11 08/01 05/02 0-3 12/02 22/01 11/12 19/03 09/04 1-3
BEVC-F 03/04 0-3 05/12 20/02 16/01 31/10 06/03 0-3 30/01 19/12 07/11
BEVC-E 24/04 30/01 20/03 3-1 3-0 3-0 05/12 16/01 19/12 20/02 14/11
BARBAR-F 21/11 15/01 27/11 3-0 3-0 11/12 09/04 19/02 3-0 29/01 12/03
TUBI-B 12/02 06/11 3-0 12/03 23/04 26/03 3-2 0-3 27/11 20/11 26/02
PHENIX 0-3 24/04 06/03 05/12 21/11 3-0 09/01 13/02 03/04 13/03 3-2
BOUS 21/01 25/02 14/01 25/03 03/12 07/01 3-1 1-3 18/03 12/11 11/02
YOTI 05/12 1-3 06/02 13/11 20/02 20/03 03/04 27/03 0-3 16/01 1-3
CLASSEMENT Dames P3 Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. BARBAR +3 4 4 4 - - - - - 12 2 12 - 6.00
H Gagné 3-1 vs les 8ième YOTI (25-14, 25-13, 22-25, 25-23)
  Gagné 3-1 vs les 3ième STARICE (15-25, 10-25, 25-10, 20-25)
  Gagné 3-0 vs les 2ième SPORTA (16-25, 10-25, 17-25)
  Gagné 3-0 vs les 5ième TUBIZE (10-25, 10-25, 12-25)
H Le 30/10 vs les 4ième FLASH
H Le 06/11 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 14/11 vs les 7ième BEVC
  Le 19/11 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 21/11 vs les 8ième YOTI
H Le 04/12 vs les 3ième STARICE
H Le 11/12 vs les 2ième SPORTA
  Le 18/12 vs les 4ième FLASH
H Le 08/01 vs les 5ième TUBIZE
H Le 22/01 vs les 7ième BEVC
2. SPORTA +3 5 4 3 1 - 1 1 - 12 7 11 4 1.71
H Gagné 3-1 vs les 4ième FLASH (25-23, 25-21, 19-25, 25-18)
  Gagné 3-0 vs les 7ième BEVC (6-25, 7-25, 10-25)
H Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR (16-25, 10-25, 17-25)
  Gagné 3-2 vs les 3ième STARICE (16-25, 22-25, 25-15, 25-18, 13-15)
H Gagné 3-1 vs les 8ième YOTI (18-25, 25-20, 25-23, 25-19)
H Le 30/10 vs les 7ième BEVC
H Le 06/11 vs les 5ième TUBIZE
H Le 14/11 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 20/11 vs les 4ième FLASH
  Le 04/12 vs les 5ième TUBIZE
  Le 11/12 vs les 1ier BARBAR
H Le 09/01 vs les 3ième STARICE
  Le 16/01 vs les 8ième YOTI
  Le 23/01 vs les 6ième LIMAL-D
3. STARICE +3 5 2 2 - 2 1 3 - 11 11 8 7 1.00
H Gagné 3-1 vs les 4ième FLASH (25-21, 25-21, 17-25, 25-21)
H Perdu 1-3 vs les 1ier BARBAR (15-25, 10-25, 25-10, 20-25)
  Perdu 2-3 vs les 5ième TUBIZE (21-25, 25-14, 19-25, 25-14, 14-9)
H Perdu 2-3 vs les 2ième SPORTA (16-25, 22-25, 25-15, 25-18, 13-15)
  Gagné 3-1 vs les 6ième LIMAL-D (21-25, 22-25, 25-19, 22-25)
H Le 14/11 vs les 8ième YOTI
  Le 21/11 vs les 7ième BEVC
  Le 27/11 vs les 4ième FLASH
  Le 04/12 vs les 1ier BARBAR
H Le 12/12 vs les 5ième TUBIZE
H Le 19/12 vs les 7ième BEVC
  Le 09/01 vs les 2ième SPORTA
H Le 16/01 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 23/01 vs les 8ième YOTI
4. FLASH +1 5 2 2 - 1 2 3 - 10 9 7 8 1.11
  Perdu 1-3 vs les 2ième SPORTA (25-23, 25-21, 19-25, 25-18)
  Perdu 1-3 vs les 3ième STARICE (25-21, 25-21, 17-25, 25-21)
  Gagné 3-0 vs les 8ième YOTI (10-25, 20-25, 11-25)
H Gagné 3-0 vs les 6ième LIMAL-D (25-16, 25-17, 25-16)
  Perdu 2-3 vs les 7ième BEVC (25-21, 20-25, 25-16, 20-25, 16-14)
  Le 30/10 vs les 1ier BARBAR
H Le 13/11 vs les 5ième TUBIZE
H Le 20/11 vs les 2ième SPORTA
H Le 27/11 vs les 3ième STARICE
H Le 04/12 vs les 8ième YOTI
  Le 12/12 vs les 6ième LIMAL-D
H Le 18/12 vs les 1ier BARBAR
H Le 08/01 vs les 7ième BEVC
  Le 22/01 vs les 5ième TUBIZE
5. TUBIZE +3 3 2 1 1 - 1 1 - 6 6 5 4 1.00
H Gagné 3-2 vs les 3ième STARICE (21-25, 25-14, 19-25, 25-14, 14-9)
H Perdu 0-3 vs les 1ier BARBAR (10-25, 10-25, 12-25)
H Gagné 3-1 vs les 7ième BEVC (23-25, 25-14, 25-21, 25-20)
  Le 31/10 vs les 8ième YOTI
  Le 06/11 vs les 2ième SPORTA
  Le 13/11 vs les 4ième FLASH
H Le 20/11 vs les 8ième YOTI
  Le 28/11 vs les 6ième LIMAL-D
H Le 04/12 vs les 2ième SPORTA
  Le 12/12 vs les 3ième STARICE
H Le 18/12 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 08/01 vs les 1ier BARBAR
  Le 16/01 vs les 7ième BEVC
H Le 22/01 vs les 4ième FLASH
6. LIMAL-D 0 4 2 1 1 - 2 2 - 7 9 5 7 0.78
  Gagné 3-2 vs les 7ième BEVC (25-16, 15-25, 15-25, 25-21, 12-15)
  Perdu 0-3 vs les 4ième FLASH (25-16, 25-17, 25-16)
  Gagné 3-1 vs les 8ième YOTI (25-18, 20-25, 21-25, 15-25)
H Perdu 1-3 vs les 3ième STARICE (21-25, 22-25, 25-19, 22-25)
  Le 06/11 vs les 1ier BARBAR
  Le 14/11 vs les 2ième SPORTA
H Le 19/11 vs les 1ier BARBAR
H Le 28/11 vs les 5ième TUBIZE
H Le 05/12 vs les 7ième BEVC
H Le 12/12 vs les 4ième FLASH
  Le 18/12 vs les 5ième TUBIZE
H Le 09/01 vs les 8ième YOTI
  Le 16/01 vs les 3ième STARICE
H Le 23/01 vs les 2ième SPORTA
7. BEVC 0 5 2 - 2 1 2 3 - 9 13 5 10 0.69
H Perdu 0-3 vs les 2ième SPORTA (6-25, 7-25, 10-25)
H Perdu 2-3 vs les 6ième LIMAL-D (25-16, 15-25, 15-25, 25-21, 12-15)
H Gagné 3-2 vs les 8ième YOTI (25-19, 21-25, 25-21, 17-25, 15-13)
H Gagné 3-2 vs les 4ième FLASH (25-21, 20-25, 25-16, 20-25, 16-14)
  Perdu 1-3 vs les 5ième TUBIZE (23-25, 25-14, 25-21, 25-20)
  Le 30/10 vs les 2ième SPORTA
H Le 14/11 vs les 1ier BARBAR
H Le 21/11 vs les 3ième STARICE
  Le 05/12 vs les 6ième LIMAL-D
  Le 12/12 vs les 8ième YOTI
  Le 19/12 vs les 3ième STARICE
  Le 08/01 vs les 4ième FLASH
H Le 16/01 vs les 5ième TUBIZE
  Le 22/01 vs les 1ier BARBAR
8. YOTI 0 5 - - - 1 4 5 - 5 15 1 14 0.33
  Perdu 1-3 vs les 1ier BARBAR (25-14, 25-13, 22-25, 25-23)
H Perdu 0-3 vs les 4ième FLASH (10-25, 20-25, 11-25)
  Perdu 2-3 vs les 7ième BEVC (25-19, 21-25, 25-21, 17-25, 15-13)
H Perdu 1-3 vs les 6ième LIMAL-D (25-18, 20-25, 21-25, 15-25)
  Perdu 1-3 vs les 2ième SPORTA (18-25, 25-20, 25-23, 25-19)
H Le 31/10 vs les 5ième TUBIZE
  Le 14/11 vs les 3ième STARICE
  Le 20/11 vs les 5ième TUBIZE
H Le 21/11 vs les 1ier BARBAR
  Le 04/12 vs les 4ième FLASH
H Le 12/12 vs les 7ième BEVC
  Le 09/01 vs les 6ième LIMAL-D
H Le 16/01 vs les 2ième SPORTA
H Le 23/01 vs les 3ième STARICE
  LIMAL-D FLASH BARBAR TUBIZE SPORTA BEVC YOTI STARICE
LIMAL-D 12/12 19/11 28/11 23/01 05/12 09/01 1-3
FLASH 3-0 18/12 13/11 20/11 08/01 04/12 27/11
BARBAR 06/11 30/10 08/01 11/12 22/01 3-1 04/12
TUBIZE 18/12 22/01 0-3 04/12 3-1 20/11 3-2
SPORTA 14/11 3-1 0-3 06/11 30/10 3-1 09/01
BEVC 2-3 3-2 14/11 16/01 0-3 3-2 21/11
YOTI 1-3 0-3 21/11 31/10 16/01 12/12 23/01
STARICE 16/01 3-1 1-3 12/12 2-3 19/12 14/11
CLASSEMENT Hommes P3 Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. NIVEL +3 6 6 6 - - - - - 18 4 18 - 4.50
H Gagné 3-1 vs les 4ième CHAUM (25-16, 14-25, 25-21, 26-24)
H Gagné 3-0 vs les 10ième SPORTA (25-20, 25-9, 26-24)
  Gagné 3-1 vs les 7ième BARBAR (25-21, 14-25, 18-25, 18-25)
H Gagné 3-1 vs les 5ième BRAINE (25-16, 25-20, 19-25, 25-20)
H Gagné 3-0 vs les 8ième PERWEZ (25-14, 25-20, 25-7)
  Gagné 3-1 vs les 6ième VILLERS (17-25, 25-23, 17-25, 18-25)
  Le 05/11 vs les 13ième GUIB
  Le 14/11 vs les 2ième PHENIX
H Le 20/11 vs les 12ième STARICE
  Le 28/11 vs les 11ième BEVC-G
H Le 04/12 vs les 9ième YOTI
  Le 11/12 vs les 14ième BYE1
H Le 19/12 vs les 3ième RIXE
H Le 08/01 vs les 13ième GUIB
  Le 15/01 vs les 10ième SPORTA
H Le 23/01 vs les 7ième BARBAR
  Le 30/01 vs les 5ième BRAINE
  Le 06/02 vs les 8ième PERWEZ
H Le 13/02 vs les 6ième VILLERS
  Le 19/02 vs les 4ième CHAUM
H Le 12/03 vs les 2ième PHENIX
  Le 18/03 vs les 12ième STARICE
H Le 26/03 vs les 11ième BEVC-G
  Le 02/04 vs les 9ième YOTI
H Le 10/04 vs les 14ième BYE1
  Le 23/04 vs les 3ième RIXE
2. PHENIX +3 5 5 3 2 - - - - 15 6 13 2 2.50
H Gagné 3-2 vs les 3ième RIXE (25-20, 25-27, 13-25, 25-23, 19-17)
  Gagné 3-1 vs les 9ième YOTI (22-25, 25-17, 23-25, 27-29)
  Gagné 3-1 vs les 13ième GUIB (22-25, 25-20, 18-25, 18-25)
  Gagné 3-2 vs les 7ième BARBAR (25-19, 15-25, 25-27, 25-14, 12-15)
  Gagné 3-0 vs les 12ième STARICE (15-25, 14-25, 25-27)
  Le 31/10 vs les 8ième PERWEZ
H Le 07/11 vs les 5ième BRAINE
H Le 14/11 vs les 1ier NIVEL
H Le 21/11 vs les 14ième BYE1
  Le 28/11 vs les 4ième CHAUM
  Le 12/12 vs les 11ième BEVC-G
H Le 19/12 vs les 6ième VILLERS
  Le 16/01 vs les 5ième BRAINE
H Le 23/01 vs les 9ième YOTI
H Le 30/01 vs les 13ième GUIB
H Le 06/02 vs les 7ième BARBAR
  Le 12/02 vs les 10ième SPORTA
H Le 20/02 vs les 8ième PERWEZ
H Le 27/02 vs les 10ième SPORTA
  Le 12/03 vs les 1ier NIVEL
  Le 19/03 vs les 14ième BYE1
H Le 20/03 vs les 12ième STARICE
  Le 02/04 vs les 3ième RIXE
H Le 10/04 vs les 11ième BEVC-G
H Le 17/04 vs les 4ième CHAUM
  Le 24/04 vs les 6ième VILLERS
3. RIXE 0 6 4 4 - 1 1 2 - 14 8 13 5 1.75
  Perdu 2-3 vs les 2ième PHENIX (25-20, 25-27, 13-25, 25-23, 19-17)
H Gagné 3-0 vs les 9ième YOTI (26-24, 25-15, 25-17)
  Gagné 3-1 vs les 11ième BEVC-G (12-25, 18-25, 26-24, 9-25)
  Le 02/10 vs les 14ième BYE1
  Gagné 3-1 vs les 12ième STARICE (18-25, 27-25, 23-25, 20-25)
  Gagné 3-0 vs les 13ième GUIB (21-25, 21-25, 12-25)
H Perdu 0-3 vs les 5ième BRAINE (18-25, 13-25, 8-25)
  Le 07/11 vs les 8ième PERWEZ
H Le 13/11 vs les 10ième SPORTA
H Le 20/11 vs les 7ième BARBAR
H Le 27/11 vs les 8ième PERWEZ
H Le 11/12 vs les 4ième CHAUM
  Le 19/12 vs les 1ier NIVEL
  Le 08/01 vs les 9ième YOTI
H Le 15/01 vs les 11ième BEVC-G
H Le 22/01 vs les 14ième BYE1
H Le 28/01 vs les 12ième STARICE
H Le 05/02 vs les 13ième GUIB
  Le 06/02 vs les 6ième VILLERS
  Le 13/02 vs les 5ième BRAINE
H Le 19/02 vs les 6ième VILLERS
  Le 12/03 vs les 10ième SPORTA
  Le 19/03 vs les 7ième BARBAR
H Le 02/04 vs les 2ième PHENIX
  Le 10/04 vs les 4ième CHAUM
H Le 23/04 vs les 1ier NIVEL
4. CHAUM +3 5 4 4 - - 1 1 - 13 5 12 3 2.60
  Le 18/09 vs les 14ième BYE1
  Perdu 1-3 vs les 1ier NIVEL (25-16, 14-25, 25-21, 26-24)
H Gagné 3-1 vs les 12ième STARICE (21-25, 25-11, 25-15, 25-13)
  Gagné 3-1 vs les 7ième BARBAR (20-25, 19-25, 25-15, 12-25)
  Gagné 3-0 vs les 10ième SPORTA (18-25, 20-25, 19-25)
H Gagné 3-0 vs les 9ième YOTI (25-14, 25-21, 25-19)
H Le 14/11 vs les 8ième PERWEZ
  Le 21/11 vs les 6ième VILLERS
H Le 28/11 vs les 2ième PHENIX
  Le 03/12 vs les 13ième GUIB
  Le 11/12 vs les 3ième RIXE
H Le 19/12 vs les 11ième BEVC-G
  Le 25/12 vs les 5ième BRAINE
H Le 08/01 vs les 14ième BYE1
  Le 14/01 vs les 12ième STARICE
H Le 22/01 vs les 5ième BRAINE
H Le 05/02 vs les 10ième SPORTA
  Le 13/02 vs les 9ième YOTI
H Le 19/02 vs les 1ier NIVEL
H Le 06/03 vs les 7ième BARBAR
  Le 13/03 vs les 8ième PERWEZ
H Le 20/03 vs les 6ième VILLERS
H Le 02/04 vs les 13ième GUIB
H Le 10/04 vs les 3ième RIXE
  Le 17/04 vs les 2ième PHENIX
  Le 24/04 vs les 11ième BEVC-G
5. BRAINE +3 4 3 3 - - 1 1 - 10 3 9 3 3.33
H Gagné 3-0 vs les 11ième BEVC-G (25-11, 25-7, 25-18)
  Perdu 1-3 vs les 1ier NIVEL (25-16, 25-20, 19-25, 25-20)
  Gagné 3-0 vs les 12ième STARICE (17-25, 17-25, 13-25)
  Gagné 3-0 vs les 3ième RIXE (18-25, 13-25, 8-25)
H Le 31/10 vs les 9ième YOTI
  Le 07/11 vs les 2ième PHENIX
  Le 13/11 vs les 14ième BYE1
  Le 19/11 vs les 13ième GUIB
H Le 28/11 vs les 7ième BARBAR
  Le 05/12 vs les 6ième VILLERS
H Le 12/12 vs les 8ième PERWEZ
  Le 18/12 vs les 10ième SPORTA
H Le 25/12 vs les 4ième CHAUM
  Le 09/01 vs les 11ième BEVC-G
H Le 16/01 vs les 2ième PHENIX
  Le 22/01 vs les 4ième CHAUM
H Le 30/01 vs les 1ier NIVEL
H Le 06/02 vs les 12ième STARICE
H Le 13/02 vs les 3ième RIXE
  Le 19/02 vs les 9ième YOTI
H Le 13/03 vs les 14ième BYE1
H Le 20/03 vs les 13ième GUIB
  Le 26/03 vs les 7ième BARBAR
H Le 03/04 vs les 6ième VILLERS
  Le 10/04 vs les 8ième PERWEZ
H Le 24/04 vs les 10ième SPORTA
6. VILLERS 0 5 3 1 2 1 1 2 - 12 11 8 7 1.09
H Perdu 2-3 vs les 8ième PERWEZ (27-25, 25-22, 20-25, 22-25, 12-15)
  Gagné 3-2 vs les 7ième BARBAR (25-23, 22-25, 24-26, 25-20, 12-15)
  Gagné 3-1 vs les 13ième GUIB (21-25, 16-25, 25-17, 24-26)
H Gagné 3-2 vs les 10ième SPORTA (25-18, 25-16, 13-25, 19-25, 15-7)
  Le 16/10 vs les 14ième BYE1
H Perdu 1-3 vs les 1ier NIVEL (17-25, 25-23, 17-25, 18-25)
  Le 14/11 vs les 11ième BEVC-G
H Le 21/11 vs les 4ième CHAUM
  Le 26/11 vs les 12ième STARICE
H Le 05/12 vs les 5ième BRAINE
H Le 12/12 vs les 9ième YOTI
  Le 19/12 vs les 2ième PHENIX
  Le 09/01 vs les 8ième PERWEZ
H Le 16/01 vs les 7ième BARBAR
H Le 23/01 vs les 13ième GUIB
  Le 29/01 vs les 10ième SPORTA
H Le 06/02 vs les 14ième BYE1
H Le 06/02 vs les 3ième RIXE
  Le 13/02 vs les 1ier NIVEL
  Le 19/02 vs les 3ième RIXE
H Le 13/03 vs les 11ième BEVC-G
  Le 20/03 vs les 4ième CHAUM
H Le 27/03 vs les 12ième STARICE
  Le 03/04 vs les 5ième BRAINE
  Le 09/04 vs les 9ième YOTI
H Le 24/04 vs les 2ième PHENIX
7. BARBAR +3 6 2 2 - 2 2 4 - 12 13 8 10 0.92
H Gagné 3-1 vs les 10ième SPORTA (25-16, 25-23, 17-25, 26-24)
H Perdu 2-3 vs les 6ième VILLERS (25-23, 22-25, 24-26, 25-20, 12-15)
H Perdu 1-3 vs les 1ier NIVEL (25-21, 14-25, 18-25, 18-25)
H Perdu 1-3 vs les 4ième CHAUM (20-25, 19-25, 25-15, 12-25)
H Perdu 2-3 vs les 2ième PHENIX (25-19, 15-25, 25-27, 25-14, 12-15)
  Gagné 3-0 vs les 8ième PERWEZ (16-25, 17-25, 15-25)
H Le 30/10 vs les 11ième BEVC-G
  Le 20/11 vs les 3ième RIXE
  Le 28/11 vs les 5ième BRAINE
H Le 04/12 vs les 14ième BYE1
  Le 05/12 vs les 9ième YOTI
  Le 10/12 vs les 12ième STARICE
H Le 18/12 vs les 13ième GUIB
  Le 07/01 vs les 10ième SPORTA
  Le 16/01 vs les 6ième VILLERS
  Le 23/01 vs les 1ier NIVEL
  Le 06/02 vs les 2ième PHENIX
H Le 12/02 vs les 8ième PERWEZ
  Le 20/02 vs les 11ième BEVC-G
  Le 06/03 vs les 4ième CHAUM
H Le 12/03 vs les 9ième YOTI
H Le 19/03 vs les 3ième RIXE
H Le 26/03 vs les 5ième BRAINE
  Le 02/04 vs les 14ième BYE1
H Le 02/04 vs les 12ième STARICE
  Le 22/04 vs les 13ième GUIB
8. PERWEZ 0 7 3 1 2 1 3 4 - 11 16 8 13 0.69
  Gagné 3-2 vs les 9ième YOTI (25-27, 9-25, 25-13, 25-15, 10-15)
  Gagné 3-2 vs les 6ième VILLERS (27-25, 25-22, 20-25, 22-25, 12-15)
H Gagné 3-0 vs les 13ième GUIB (25-22, 27-25, 25-17)
  Perdu 2-3 vs les 10ième SPORTA (24-26, 25-22, 26-24, 24-26, 15-7)
H Perdu 0-3 vs les 9ième YOTI (22-25, 18-25, 14-25)
  Perdu 0-3 vs les 1ier NIVEL (25-14, 25-20, 25-7)
H Perdu 0-3 vs les 7ième BARBAR (16-25, 17-25, 15-25)
H Le 31/10 vs les 2ième PHENIX
H Le 07/11 vs les 3ième RIXE
  Le 14/11 vs les 4ième CHAUM
H Le 21/11 vs les 11ième BEVC-G
  Le 27/11 vs les 3ième RIXE
H Le 05/12 vs les 12ième STARICE
  Le 12/12 vs les 5ième BRAINE
H Le 19/12 vs les 14ième BYE1
H Le 09/01 vs les 6ième VILLERS
  Le 14/01 vs les 13ième GUIB
H Le 23/01 vs les 10ième SPORTA
H Le 06/02 vs les 1ier NIVEL
  Le 12/02 vs les 7ième BARBAR
  Le 20/02 vs les 2ième PHENIX
H Le 13/03 vs les 4ième CHAUM
  Le 20/03 vs les 11ième BEVC-G
  Le 01/04 vs les 12ième STARICE
H Le 10/04 vs les 5ième BRAINE
  Le 23/04 vs les 14ième BYE1
9. YOTI 0 6 2 1 1 1 3 4 - 9 14 6 12 0.64
H Perdu 2-3 vs les 8ième PERWEZ (25-27, 9-25, 25-13, 25-15, 10-15)
  Perdu 0-3 vs les 3ième RIXE (26-24, 25-15, 25-17)
H Le 25/09 vs les 14ième BYE1
H Perdu 1-3 vs les 2ième PHENIX (22-25, 25-17, 23-25, 27-29)
  Gagné 3-0 vs les 8ième PERWEZ (22-25, 18-25, 14-25)
H Gagné 3-2 vs les 11ième BEVC-G (23-25, 25-12, 12-25, 25-23, 15-13)
  Perdu 0-3 vs les 4ième CHAUM (25-14, 25-21, 25-19)
  Le 31/10 vs les 5ième BRAINE
  Le 20/11 vs les 10ième SPORTA
  Le 04/12 vs les 1ier NIVEL
H Le 05/12 vs les 7ième BARBAR
  Le 12/12 vs les 6ième VILLERS
H Le 18/12 vs les 12ième STARICE
H Le 08/01 vs les 3ième RIXE
  Le 15/01 vs les 14ième BYE1
  Le 23/01 vs les 2ième PHENIX
  Le 06/02 vs les 11ième BEVC-G
H Le 13/02 vs les 4ième CHAUM
H Le 19/02 vs les 5ième BRAINE
H Le 20/02 vs les 13ième GUIB
  Le 12/03 vs les 7ième BARBAR
H Le 19/03 vs les 10ième SPORTA
  Le 25/03 vs les 13ième GUIB
H Le 02/04 vs les 1ier NIVEL
H Le 09/04 vs les 6ième VILLERS
  Le 22/04 vs les 12ième STARICE
10. SPORTA 0 5 1 - 1 1 3 4 - 6 14 3 12 0.43
  Perdu 1-3 vs les 7ième BARBAR (25-16, 25-23, 17-25, 26-24)
  Perdu 0-3 vs les 1ier NIVEL (25-20, 25-9, 26-24)
H Gagné 3-2 vs les 8ième PERWEZ (24-26, 25-22, 26-24, 24-26, 15-7)
  Perdu 2-3 vs les 6ième VILLERS (25-18, 25-16, 13-25, 19-25, 15-7)
H Perdu 0-3 vs les 4ième CHAUM (18-25, 20-25, 19-25)
H Le 30/10 vs les 12ième STARICE
  Le 13/11 vs les 3ième RIXE
H Le 20/11 vs les 9ième YOTI
H Le 04/12 vs les 11ième BEVC-G
  Le 10/12 vs les 13ième GUIB
H Le 18/12 vs les 5ième BRAINE
H Le 07/01 vs les 7ième BARBAR
H Le 15/01 vs les 1ier NIVEL
  Le 23/01 vs les 8ième PERWEZ
H Le 29/01 vs les 6ième VILLERS
  Le 05/02 vs les 4ième CHAUM
H Le 12/02 vs les 2ième PHENIX
  Le 18/02 vs les 12ième STARICE
  Le 27/02 vs les 2ième PHENIX
H Le 05/03 vs les 13ième GUIB
H Le 12/03 vs les 3ième RIXE
  Le 19/03 vs les 9ième YOTI
  Le 03/04 vs les 11ième BEVC-G
  Le 24/04 vs les 5ième BRAINE
H Le 01/05 vs les 14ième BYE1
  Le 01/05 vs les 14ième BYE1
11. BEVC-G +2 5 1 - 1 1 3 4 - 6 14 3 12 0.43
  Perdu 0-3 vs les 5ième BRAINE (25-11, 25-7, 25-18)
H Perdu 1-3 vs les 3ième RIXE (12-25, 18-25, 26-24, 9-25)
  Perdu 0-3 vs les 12ième STARICE (25-14, 25-18, 25-22)
H Le 10/10 vs les 14ième BYE1
  Perdu 2-3 vs les 9ième YOTI (23-25, 25-12, 12-25, 25-23, 15-13)
H Gagné 3-2 vs les 13ième GUIB (25-19, 17-25, 17-25, 25-18, 15-8)
  Le 30/10 vs les 7ième BARBAR
H Le 14/11 vs les 6ième VILLERS
  Le 21/11 vs les 8ième PERWEZ
H Le 28/11 vs les 1ier NIVEL
  Le 04/12 vs les 10ième SPORTA
H Le 12/12 vs les 2ième PHENIX
  Le 19/12 vs les 4ième CHAUM
H Le 09/01 vs les 5ième BRAINE
  Le 15/01 vs les 3ième RIXE
  Le 29/01 vs les 14ième BYE1
H Le 06/02 vs les 9ième YOTI
  Le 11/02 vs les 13ième GUIB
H Le 20/02 vs les 7ième BARBAR
H Le 27/02 vs les 12ième STARICE
  Le 13/03 vs les 6ième VILLERS
H Le 20/03 vs les 8ième PERWEZ
  Le 26/03 vs les 1ier NIVEL
H Le 03/04 vs les 10ième SPORTA
  Le 10/04 vs les 2ième PHENIX
H Le 24/04 vs les 4ième CHAUM
12. STARICE 0 5 1 1 - - 4 4 - 5 12 3 12 0.42
  Perdu 1-3 vs les 4ième CHAUM (21-25, 25-11, 25-15, 25-13)
H Gagné 3-0 vs les 11ième BEVC-G (25-14, 25-18, 25-22)
H Perdu 1-3 vs les 3ième RIXE (18-25, 27-25, 23-25, 20-25)
H Perdu 0-3 vs les 5ième BRAINE (17-25, 17-25, 13-25)
H Le 22/10 vs les 14ième BYE1
H Perdu 0-3 vs les 2ième PHENIX (15-25, 14-25, 25-27)
  Le 30/10 vs les 10ième SPORTA
H Le 12/11 vs les 13ième GUIB
  Le 20/11 vs les 1ier NIVEL
H Le 26/11 vs les 6ième VILLERS
  Le 05/12 vs les 8ième PERWEZ
H Le 10/12 vs les 7ième BARBAR
  Le 18/12 vs les 9ième YOTI
H Le 14/01 vs les 4ième CHAUM
  Le 28/01 vs les 3ième RIXE
  Le 06/02 vs les 5ième BRAINE
  Le 12/02 vs les 14ième BYE1
H Le 18/02 vs les 10ième SPORTA
  Le 27/02 vs les 11ième BEVC-G
  Le 11/03 vs les 13ième GUIB
H Le 18/03 vs les 1ier NIVEL
  Le 20/03 vs les 2ième PHENIX
  Le 27/03 vs les 6ième VILLERS
H Le 01/04 vs les 8ième PERWEZ
  Le 02/04 vs les 7ième BARBAR
H Le 22/04 vs les 9ième YOTI
13. GUIB +1 5 - - - 1 4 5 - 4 15 1 14 0.27
  Le 11/09 vs les 14ième BYE1
H Le 12/09 vs les 14ième BYE1
  Perdu 0-3 vs les 8ième PERWEZ (25-22, 27-25, 25-17)
H Perdu 1-3 vs les 6ième VILLERS (21-25, 16-25, 25-17, 24-26)
H Perdu 1-3 vs les 2ième PHENIX (22-25, 25-20, 18-25, 18-25)
H Perdu 0-3 vs les 3ième RIXE (21-25, 21-25, 12-25)
  Perdu 2-3 vs les 11ième BEVC-G (25-19, 17-25, 17-25, 25-18, 15-8)
H Le 05/11 vs les 1ier NIVEL
  Le 12/11 vs les 12ième STARICE
H Le 19/11 vs les 5ième BRAINE
H Le 03/12 vs les 4ième CHAUM
H Le 10/12 vs les 10ième SPORTA
  Le 18/12 vs les 7ième BARBAR
  Le 08/01 vs les 1ier NIVEL
H Le 14/01 vs les 8ième PERWEZ
  Le 23/01 vs les 6ième VILLERS
  Le 30/01 vs les 2ième PHENIX
  Le 05/02 vs les 3ième RIXE
H Le 11/02 vs les 11ième BEVC-G
  Le 20/02 vs les 9ième YOTI
  Le 05/03 vs les 10ième SPORTA
H Le 11/03 vs les 12ième STARICE
  Le 20/03 vs les 5ième BRAINE
H Le 25/03 vs les 9ième YOTI
  Le 02/04 vs les 4ième CHAUM
H Le 22/04 vs les 7ième BARBAR
14. BYE1 - - - - - - - - - - - - 0.00
H Le 11/09 vs les 13ième GUIB
  Le 12/09 vs les 13ième GUIB
H Le 18/09 vs les 4ième CHAUM
  Le 25/09 vs les 9ième YOTI
H Le 02/10 vs les 3ième RIXE
  Le 10/10 vs les 11ième BEVC-G
H Le 16/10 vs les 6ième VILLERS
  Le 22/10 vs les 12ième STARICE
H Le 13/11 vs les 5ième BRAINE
  Le 21/11 vs les 2ième PHENIX
  Le 04/12 vs les 7ième BARBAR
H Le 11/12 vs les 1ier NIVEL
  Le 19/12 vs les 8ième PERWEZ
  Le 08/01 vs les 4ième CHAUM
H Le 15/01 vs les 9ième YOTI
  Le 22/01 vs les 3ième RIXE
H Le 29/01 vs les 11ième BEVC-G
  Le 06/02 vs les 6ième VILLERS
H Le 12/02 vs les 12ième STARICE
  Le 13/03 vs les 5ième BRAINE
H Le 19/03 vs les 2ième PHENIX
H Le 02/04 vs les 7ième BARBAR
  Le 10/04 vs les 1ier NIVEL
H Le 23/04 vs les 8ième PERWEZ
  Le 01/05 vs les 10ième SPORTA
H Le 01/05 vs les 10ième SPORTA
  RIXE PERWEZ BRAINE BYE1 BEVC-G GUIB YOTI PHENIX BARBAR CHAUM STARICE VILLERS NIVEL SPORTA
RIXE 27/11 0-3 22/01 15/01 05/02 3-0 02/04 20/11 11/12 28/01 19/02 23/04 13/11
PERWEZ 07/11 10/04 19/12 21/11 3-0 0-3 31/10 0-3 13/03 05/12 09/01 06/02 23/01
BRAINE 13/02 12/12 13/03 3-0 20/03 31/10 16/01 28/11 25/12 06/02 03/04 30/01 24/04
BYE1 02/10 23/04 13/11 29/01 11/09 15/01 19/03 02/04 18/09 12/02 16/10 11/12 01/05
BEVC-G 1-3 20/03 09/01 10/10 3-2 06/02 12/12 20/02 24/04 27/02 14/11 28/11 03/04
GUIB 0-3 14/01 19/11 12/09 11/02 25/03 1-3 22/04 03/12 11/03 1-3 05/11 10/12
YOTI 08/01 2-3 19/02 25/09 3-2 20/02 1-3 05/12 13/02 18/12 09/04 02/04 19/03
PHENIX 3-2 20/02 07/11 21/11 10/04 30/01 23/01 06/02 17/04 20/03 19/12 14/11 27/02
BARBAR 19/03 12/02 26/03 04/12 30/10 18/12 12/03 2-3 1-3 02/04 2-3 1-3 3-1
CHAUM 10/04 14/11 22/01 08/01 19/12 02/04 3-0 28/11 06/03 3-1 20/03 19/02 05/02
STARICE 1-3 01/04 0-3 22/10 3-0 12/11 22/04 0-3 10/12 14/01 26/11 18/03 18/02
VILLERS 06/02 2-3 05/12 06/02 13/03 23/01 12/12 24/04 16/01 21/11 27/03 1-3 3-2
NIVEL 19/12 3-0 3-1 10/04 26/03 08/01 04/12 12/03 23/01 3-1 20/11 13/02 3-0
SPORTA 12/03 3-2 18/12 01/05 04/12 05/03 20/11 12/02 07/01 0-3 30/10 29/01 15/01
CLASSEMENT Dames P4 Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. PHENIX +3 5 5 4 1 - - - - 15 3 14 1 5.00
H Gagné 3-0 vs les 5ième UNION (25-17, 25-6, 25-22)
  Gagné 3-2 vs les 3ième LIMAL-F (25-23, 16-25, 22-25, 25-14, 8-15)
H Gagné 3-0 vs les 10ième YOTI (25-1, 25-9, 25-7)
  Le 09/10 vs les 8ième TUBIZE
H Gagné 3-0 vs les 4ième BEVC-F (25-12, 25-15, 25-11)
  Gagné 3-1 vs les 6ième STARICE (25-19, 15-25, 9-25, 17-25)
H Le 31/10 vs les 2ième BARBAR
H Le 07/11 vs les 8ième TUBIZE
  Le 13/11 vs les 7ième SPORTA
H Le 21/11 vs les 9ième BYE1
H Le 28/11 vs les 6ième STARICE
  Le 04/12 vs les 5ième UNION
H Le 12/12 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 09/01 vs les 10ième YOTI
  Le 23/01 vs les 4ième BEVC-F
  Le 29/01 vs les 2ième BARBAR
H Le 06/02 vs les 7ième SPORTA
  Le 19/02 vs les 9ième BYE1
2. BARBAR +3 4 4 4 - - - - - 12 - 12 - 100.00
  Gagné 3-0 vs les 10ième YOTI (16-25, 6-25, 14-24)
  Le 18/09 vs les 9ième BYE1
  Le 25/09 vs les 8ième TUBIZE
H Gagné 3-0 vs les 6ième STARICE (25-18, 25-14, 25-19)
  Gagné 3-0 vs les 4ième BEVC-F (7-25, 8-25, 23-25)
H Gagné 3-0 vs les 5ième UNION (25-9, 25-21, 25-21)
  Le 31/10 vs les 1ier PHENIX
  Le 07/11 vs les 6ième STARICE
H Le 13/11 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 21/11 vs les 7ième SPORTA
H Le 27/11 vs les 10ième YOTI
H Le 04/12 vs les 9ième BYE1
H Le 11/12 vs les 8ième TUBIZE
H Le 15/01 vs les 4ième BEVC-F
  Le 22/01 vs les 5ième UNION
H Le 29/01 vs les 1ier PHENIX
  Le 13/02 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 19/02 vs les 7ième SPORTA
3. LIMAL-F +3 2 1 1 - 1 - 1 - 5 3 4 2 1.67
  Le 11/09 vs les 8ième TUBIZE
H Perdu 2-3 vs les 1ier PHENIX (25-23, 16-25, 22-25, 25-14, 8-15)
H Le 03/10 vs les 7ième SPORTA
H Le 10/10 vs les 9ième BYE1
H Gagné 3-0 vs les 5ième UNION (25-5, 25-16, 25-12)
  Le 07/11 vs les 7ième SPORTA
  Le 13/11 vs les 2ième BARBAR
  Le 21/11 vs les 10ième YOTI
H Le 28/11 vs les 8ième TUBIZE
H Le 05/12 vs les 4ième BEVC-F
  Le 12/12 vs les 1ier PHENIX
  Le 19/12 vs les 4ième BEVC-F
H Le 09/01 vs les 6ième STARICE
  Le 15/01 vs les 9ième BYE1
  Le 29/01 vs les 5ième UNION
  Le 06/02 vs les 6ième STARICE
H Le 13/02 vs les 2ième BARBAR
H Le 20/02 vs les 10ième YOTI
4. BEVC-F 0 3 1 1 - - 2 2 - 3 6 3 6 0.50
H Gagné 3-0 vs les 10ième YOTI (25-20, 25-15, 25-8)
H Le 03/10 vs les 8ième TUBIZE
H Perdu 0-3 vs les 2ième BARBAR (7-25, 8-25, 23-25)
  Perdu 0-3 vs les 1ier PHENIX (25-12, 25-15, 25-11)
H Le 24/10 vs les 7ième SPORTA
H Le 31/10 vs les 6ième STARICE
H Le 07/11 vs les 5ième UNION
  Le 13/11 vs les 9ième BYE1
  Le 27/11 vs les 5ième UNION
  Le 05/12 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 12/12 vs les 10ième YOTI
H Le 19/12 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 08/01 vs les 8ième TUBIZE
  Le 15/01 vs les 2ième BARBAR
H Le 23/01 vs les 1ier PHENIX
  Le 29/01 vs les 7ième SPORTA
H Le 13/02 vs les 9ième BYE1
  Le 20/02 vs les 6ième STARICE
5. UNION 0 4 1 - 1 - 3 3 - 3 11 2 10 0.27
  Perdu 0-3 vs les 1ier PHENIX (25-17, 25-6, 25-22)
H Le 25/09 vs les 7ième SPORTA
  Le 02/10 vs les 9ième BYE1
  Gagné 3-2 vs les 6ième STARICE (25-18, 25-19, 24-26, 14-25, 11-15)
  Perdu 0-3 vs les 2ième BARBAR (25-9, 25-21, 25-21)
  Perdu 0-3 vs les 3ième LIMAL-F (25-5, 25-16, 25-12)
  Le 07/11 vs les 4ième BEVC-F
H Le 13/11 vs les 10ième YOTI
  Le 20/11 vs les 8ième TUBIZE
H Le 27/11 vs les 4ième BEVC-F
H Le 04/12 vs les 1ier PHENIX
  Le 12/12 vs les 7ième SPORTA
H Le 08/01 vs les 9ième BYE1
H Le 15/01 vs les 6ième STARICE
H Le 22/01 vs les 2ième BARBAR
H Le 29/01 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 13/02 vs les 10ième YOTI
H Le 19/02 vs les 8ième TUBIZE
6. STARICE 0 3 - - - 1 2 3 - 3 9 1 8 0.33
  Le 18/09 vs les 7ième SPORTA
H Le 26/09 vs les 9ième BYE1
  Perdu 0-3 vs les 2ième BARBAR (25-18, 25-14, 25-19)
H Perdu 2-3 vs les 5ième UNION (25-18, 25-19, 24-26, 14-25, 11-15)
H Perdu 1-3 vs les 1ier PHENIX (25-19, 15-25, 9-25, 17-25)
  Le 31/10 vs les 4ième BEVC-F
H Le 07/11 vs les 2ième BARBAR
H Le 14/11 vs les 8ième TUBIZE
  Le 28/11 vs les 1ier PHENIX
H Le 05/12 vs les 7ième SPORTA
  Le 11/12 vs les 9ième BYE1
  Le 19/12 vs les 10ième YOTI
  Le 09/01 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 15/01 vs les 5ième UNION
  Le 29/01 vs les 8ième TUBIZE
H Le 30/01 vs les 10ième YOTI
H Le 06/02 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 20/02 vs les 4ième BEVC-F
7. SPORTA - - - - - - - - - - - - 0.00
H Le 18/09 vs les 9ième BYE1
H Le 18/09 vs les 6ième STARICE
  Le 25/09 vs les 5ième UNION
  Le 03/10 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 10/10 vs les 10ième YOTI
H Le 17/10 vs les 8ième TUBIZE
  Le 24/10 vs les 4ième BEVC-F
H Le 07/11 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 13/11 vs les 1ier PHENIX
H Le 21/11 vs les 2ième BARBAR
  Le 27/11 vs les 9ième BYE1
  Le 05/12 vs les 6ième STARICE
H Le 12/12 vs les 5ième UNION
  Le 16/01 vs les 10ième YOTI
  Le 22/01 vs les 8ième TUBIZE
H Le 29/01 vs les 4ième BEVC-F
  Le 06/02 vs les 1ier PHENIX
  Le 19/02 vs les 2ième BARBAR
8. TUBIZE - - - - - - - - - - - - 0.00
H Le 11/09 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 18/09 vs les 10ième YOTI
H Le 25/09 vs les 2ième BARBAR
  Le 03/10 vs les 4ième BEVC-F
H Le 09/10 vs les 1ier PHENIX
  Le 17/10 vs les 7ième SPORTA
H Le 23/10 vs les 9ième BYE1
  Le 07/11 vs les 1ier PHENIX
  Le 14/11 vs les 6ième STARICE
H Le 20/11 vs les 5ième UNION
  Le 28/11 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 04/12 vs les 10ième YOTI
  Le 11/12 vs les 2ième BARBAR
H Le 08/01 vs les 4ième BEVC-F
H Le 22/01 vs les 7ième SPORTA
  Le 29/01 vs les 9ième BYE1
H Le 29/01 vs les 6ième STARICE
  Le 19/02 vs les 5ième UNION
9. BYE1 - - - - - - - - - - - - 0.00
H Le 18/09 vs les 2ième BARBAR
  Le 18/09 vs les 7ième SPORTA
  Le 26/09 vs les 6ième STARICE
H Le 02/10 vs les 5ième UNION
  Le 10/10 vs les 3ième LIMAL-F
H Le 16/10 vs les 10ième YOTI
  Le 23/10 vs les 8ième TUBIZE
H Le 13/11 vs les 4ième BEVC-F
  Le 21/11 vs les 1ier PHENIX
H Le 27/11 vs les 7ième SPORTA
  Le 04/12 vs les 2ième BARBAR
H Le 11/12 vs les 6ième STARICE
  Le 08/01 vs les 5ième UNION
H Le 15/01 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 23/01 vs les 10ième YOTI
H Le 29/01 vs les 8ième TUBIZE
  Le 13/02 vs les 4ième BEVC-F
H Le 19/02 vs les 1ier PHENIX
10. YOTI 0 3 - - - - 3 3 - - 9 - 9 0.00
H Perdu 0-3 vs les 2ième BARBAR (16-25, 6-25, 14-24)
H Le 18/09 vs les 8ième TUBIZE
  Perdu 0-3 vs les 4ième BEVC-F (25-20, 25-15, 25-8)
  Perdu 0-3 vs les 1ier PHENIX (25-1, 25-9, 25-7)
  Le 10/10 vs les 7ième SPORTA
  Le 16/10 vs les 9ième BYE1
  Le 13/11 vs les 5ième UNION
H Le 21/11 vs les 3ième LIMAL-F
  Le 27/11 vs les 2ième BARBAR
  Le 04/12 vs les 8ième TUBIZE
H Le 12/12 vs les 4ième BEVC-F
H Le 19/12 vs les 6ième STARICE
H Le 09/01 vs les 1ier PHENIX
H Le 16/01 vs les 7ième SPORTA
H Le 23/01 vs les 9ième BYE1
  Le 30/01 vs les 6ième STARICE
H Le 13/02 vs les 5ième UNION
  Le 20/02 vs les 3ième LIMAL-F
  SPORTA LIMAL-F STARICE YOTI UNION BEVC-F BARBAR PHENIX BYE1 TUBIZE
SPORTA 07/11 18/09 10/10 12/12 29/01 21/11 13/11 18/09 17/10
LIMAL-F 03/10 09/01 20/02 3-0 05/12 13/02 2-3 10/10 28/11
STARICE 05/12 06/02 30/01 2-3 20/02 07/11 1-3 26/09 14/11
YOTI 16/01 21/11 19/12 13/02 12/12 0-3 09/01 23/01 18/09
UNION 25/09 29/01 15/01 13/11 27/11 22/01 04/12 08/01 19/02
BEVC-F 24/10 19/12 31/10 3-0 07/11 0-3 23/01 13/02 03/10
BARBAR 19/02 13/11 3-0 27/11 3-0 15/01 29/01 04/12 11/12
PHENIX 06/02 12/12 28/11 3-0 3-0 3-0 31/10 21/11 07/11
BYE1 27/11 15/01 11/12 16/10 02/10 13/11 18/09 19/02 29/01
TUBIZE 22/01 11/09 29/01 04/12 20/11 08/01 25/09 09/10 23/10
CLASSEMENT Loisirs Première
Dernière mise à jour: mardi 26 octobre à 11:20
Brabant AIF Jo Ga G3 G2 P1 P0 Pe FF S+ S- P+ P- Coef
1. WOLUWE +3 6 5 5 - - 1 1 - 15 5 15 3 3.00
H Gagné 3-0 vs les 11ième CHARN
  Perdu 0-3 vs les 4ième SCHUM
H Gagné 3-0 vs les 7ième DREAM
  Gagné 3-1 vs les 13ième VILLERS
H Gagné 3-0 vs les 2ième RIXEN
  Gagné 3-1 vs les 6ième BEVC
H Le 08/11 vs les 12ième ECAUS
  Le 15/11 vs les 8ième BGSR
H Le 22/11 vs les 9ième EUROV
  Le 29/11 vs les 10ième AMIVOC
H Le 06/12 vs les 5ième ST-GEO
H Le 13/12 vs les 3ième CLAN
  Le 13/01 vs les 15ième YOTI
  Le 19/01 vs les 11ième CHARN
H Le 24/01 vs les 4ième SCHUM
  Le 31/01 vs les 7ième DREAM
H Le 07/02 vs les 13ième VILLERS
  Le 16/02 vs les 2ième RIXEN
H Le 07/03 vs les 6ième BEVC
  Le 17/03 vs les 12ième ECAUS
H Le 21/03 vs les 8ième BGSR
  Le 20/04 vs les 9ième EUROV
H Le 25/04 vs les 10ième AMIVOC
  Le 05/05 vs les 5ième ST-GEO
  Le 10/05 vs les 3ième CLAN
H Le 16/05 vs les 15ième YOTI
2. RIXEN +3 6 5 5 - - 1 1 - 15 7 15 3 2.14
H Gagné 3-1 vs les 10ième AMIVOC
  Gagné 3-1 vs les 6ième BEVC
H Gagné 3-1 vs les 12ième ECAUS
H Gagné 3-1 vs les 8ième BGSR
  Perdu 0-3 vs les 1ier WOLUWE
H Gagné 3-0 vs les 9ième EUROV
  Le 08/11 vs les 7ième DREAM
H Le 17/11 vs les 3ième CLAN
H Le 24/11 vs les 15ième YOTI
H Le 01/12 vs les 4ième SCHUM
  Le 09/12 vs les 13ième VILLERS
H Le 15/12 vs les 5ième ST-GEO
  Le 12/01 vs les 11ième CHARN
  Le 17/01 vs les 10ième AMIVOC
H Le 26/01 vs les 6ième BEVC
  Le 03/02 vs les 12ième ECAUS
  Le 07/02 vs les 8ième BGSR
H Le 16/02 vs les 1ier WOLUWE
  Le 09/03 vs les 9ième EUROV
H Le 16/03 vs les 7ième DREAM
  Le 22/03 vs les 3ième CLAN
  Le 21/04 vs les 15ième YOTI
  Le 26/04 vs les 4ième SCHUM
H Le 04/05 vs les 13ième VILLERS
  Le 12/05 vs les 5ième ST-GEO
H Le 18/05 vs les 11ième CHARN
3. CLAN +3 6 5 4 1 - 1 1 - 16 6 14 4 2.67
H Gagné 3-0 vs les 15ième YOTI
  Gagné 3-0 vs les 11ième CHARN
H Gagné 3-1 vs les 4ième SCHUM
  Gagné 3-2 vs les 7ième DREAM
H Perdu 1-3 vs les 5ième ST-GEO
  Gagné 3-0 vs les 13ième VILLERS
H Le 09/11 vs les 8ième BGSR
  Le 17/11 vs les 2ième RIXEN
H Le 23/11 vs les 10ième AMIVOC
  Le 02/12 vs les 12ième ECAUS
H Le 07/12 vs les 6ième BEVC
  Le 13/12 vs les 1ier WOLUWE
H Le 11/01 vs les 9ième EUROV
H Le 25/01 vs les 11ième CHARN
  Le 01/02 vs les 4ième SCHUM
H Le 08/02 vs les 7ième DREAM
  Le 17/02 vs les 5ième ST-GEO
  Le 24/02 vs les 15ième YOTI
H Le 08/03 vs les 13ième VILLERS
  Le 14/03 vs les 8ième BGSR
H Le 22/03 vs les 2ième RIXEN
H Le 26/04 vs les 12ième ECAUS
  Le 02/05 vs les 6ième BEVC
H Le 10/05 vs les 1ier WOLUWE
  Le 18/05 vs les 9ième EUROV
  Le 23/05 vs les 10ième AMIVOC
4. SCHUM +3 6 4 4 - 1 1 2 - 15 6 13 5 2.50
  Perdu 2-3 vs les 7ième DREAM
H Gagné 3-0 vs les 1ier WOLUWE
  Perdu 1-3 vs les 3ième CLAN
H Gagné 3-0 vs les 10ième AMIVOC
  Gagné 3-0 vs les 11ième CHARN
H Gagné 3-0 vs les 15ième YOTI (25-18, 25-17, 25-17)
H Le 09/11 vs les 13ième VILLERS
  Le 18/11 vs les 5ième ST-GEO
H Le 23/11 vs les 6ième BEVC
  Le 01/12 vs les 2ième RIXEN
H Le 07/12 vs les 8ième BGSR
  Le 15/12 vs les 9ième EUROV
H Le 11/01 vs les 12ième ECAUS<